В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

исправление в трудовой книжке

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 147

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#21[302242] 25 июля 2011, 16:14
давайте на примере Вашем конкретном
Женя
Статус неизвестенЖеня
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#22[302250] 25 июля 2011, 16:37
пример. неправильно внесено наименование должности. надо исправить. когда пишешь запись такая то недействительно рядом нужно указать основание - какой приказ - так вот это будет тот же приказ, что и для предыдущей записи или новый, отдельный приказ с другим номером о внесении исправления в трудовую?
Женя
Статус неизвестенЖеня
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#23[302264] 25 июля 2011, 16:54
спасибо. нашла. тот же приказ
Алёна
Статус неизвестенАлёна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Могилев
#24[303750] 1 августа 2011, 21:51
Chiardi, помогите сделать правильно запись. В трудовую не была внесена запись об обучении в университете. Правильно ли будет написать так:
1. 07.07.2010 Принята тем то.
2. 09.07.2010 Запись № 1 не действительно.
3. 01.09.2005 Обучение там-то Диплом ...
01.07.2010
4. 07.07.2010 Принята на работу
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#25[303760] 1 августа 2011, 22:06
Один из результатов поиска по форуму ;-)
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
masik-mouse
Статус неизвестенmasik-mouse
[e-mail скрыт]
#26[348672] 29 февраля 2012, 15:49
подскажите, пожалуйста, что делать в моем случае: в трудовой запись №27 от 01.02.2012 уволена по соглашению сторон (ст.37 ТК РБ) приказ №___ от 01.02.2012. Стоит печать и подпись. Потом выясняется, что человека решили уволить не с февраля, а с марта, т.е. все остается (и причина увольнения и номер приказа), изменяется только дата самого приказа и дата внесения на 01.03. Что делать? Как внести исправления? Спасибо заранее!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#27[348678] 29 февраля 2012, 15:53
следующая запись будет № 28

28   01  03  2012 Запись номер 27 недействительна. Уволена по соглашению сторон,     Приказ от 00.00.0000
ст. 37 Трудового кодекса Республики беларусь №00

Директор подпись печать
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
masik-mouse
Статус неизвестенmasik-mouse
[e-mail скрыт]
#28[348681] 29 февраля 2012, 15:58
А я читала, что нужно опять открывать блок, т.е писать полное наименование организации, прежде чем делать отменяющую запись, верно ли это?
Solei
Статус неизвестенSolei
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#29[348747] 29 февраля 2012, 20:37
А где Вы это прочитали?
476681.jpg
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#30[348805] 1 марта 2012, 10:20
Пожалуйста, не вводите в заблуждение коллег и не давайте ссылок на российские сайты.
Каким образом вносятся исправления в трудовые книжки согласно требованиям белорусского законодательства, уже сказали:
http://kadrovik.by/topic/11181/3/#post348678
Белорусскому кадровику не российские сайты надо читать, а НПА Республики Беларусь.
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники