В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Допсоглашение к ТД при смене фамилии! Срочно!

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 14

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
Дарья
Статус неизвестенДарья
Dashkas2002@list.ru
Беларусь, Минск
#11[133848] 20 ноября 2009, 11:01
Скажите, пожалуйста, а если на предприятии мне отказываются писать приказ на смену фамилии и дап соглашение, мотивируя тем, что меня нужно полностью переоформлять.... я работаю по договору подряда на предприятии уже более 2-ух лет...мне необходимо получить справку для оформления кредита на новую фамилию...если меня полностью переоформят, мне эту справку не дадут еще три месяца...целесообразны ли их действия? есть ли какой-либо закон, регулирующий вопросы в данной сфере? заранее спасибо за ответ))
Лауреат конкурса «Персона года»
_Janneta_
Статус неизвестен_Janneta_
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#12[133939] 20 ноября 2009, 13:12
они и не могут писать вам какой-либо приказ, потому как ваш договор не регулируется трудовым законодательством, а гражданским ;-)
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Леся
Статус неизвестенЛеся
[e-mail скрыт]
Минск
Группа: Модераторы
#13[133945] 20 ноября 2009, 13:19
До чего ж у нас народ любит прыгать по топикам *JOKINGLY* . Вопрос зададут и сами не помнят-куда задали.

Дарья, ответ на Ваш вопрос http://kadrovik.by/topic/9904/3/
от тяжелой работы еще никто не умирал.Это верно. Но зачем рисковать?
Лауреат конкурса «Персона года»
_Janneta_
Статус неизвестен_Janneta_
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#14[133955] 20 ноября 2009, 13:40
ой, извините о уважаемая Леся, я не видала :-D
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Леся
Статус неизвестенЛеся
[e-mail скрыт]
Минск
Группа: Модераторы
#15[133958] 20 ноября 2009, 13:44
Жануль, да жеж я жеж не те6е жеж :-D .Ты шо? как жеж я могу..... *IN_LOVE* :-[ *JOKINGLY* Это я так, дала наводку новому пользователю под ником "Дарья"-куда ей смареть
от тяжелой работы еще никто не умирал.Это верно. Но зачем рисковать?
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники