В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Нужно решение комисси по атестации рабочих мест

Рубрика: Охрана труда
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
надежда
Статус неизвестеннадежда
binia@tut.by
Беларусь, Брест
#1[48494]  15 декабря 2008, 15:55
Оценок нет
У нас на предприяти нет рабочих мест по которым положено дополнительные дни к отпуск.
Мы создали комиссию, которая провела замеры факторов вредной среды (лабораторные исследования) Доплаты мы не делаем за вредные условия труда. По нормативно-правовым документам нашему производству не положено дополнительные дни к отпуску. Может у кого-нибудь есть форма заключения комиссии о том, что рабочих мест подлежащих аттестации нет.
Pcholka
Статус неизвестенPcholka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#2[48510] 15 декабря 2008, 16:50
ООО "ЛОЛО"

ПРИКАЗ
31.10.2008 № 11
г.Минск

Об утверждении результатов аттестации

В соответствии с требованиями статьи 464 Трудового кодекса Республики Беларусь (в редакции Закона Республики Беларусь от 20.07.2007 № 272-З), постановления Совета Министров Республики Беларусь от 22.02.2008 № 253 «Об аттестации рабочих мест по условиям труда»
УТВЕРЖДАЮ:

1. Результаты аттестации рабочих мест по условиям труда в обществе с ограниченной ответственностью «ЛОЛО», проведенной в 2008 году, которые вступают в действие с 01.01.2009.

- Рабочих мест по профессиям и должностям, на которых работающим подтверждено право на определенный вид компенсации в ООО "ЛОЛО" нет.
- Рабочих мест по профессиям и должностям, на которых работающим по результатам аттестации установлен дополнительный отпуск за работу с вредными и (или) опасными условиями труда в ООО "ЛОЛО" нет.
- Рабочих мест по профессиям и должностям, на которых работающим по результатам аттестации подтверждены особые условия труда, соответствующие требованиям списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на пенсию по возрасту за работу с особыми условиями труда, предусмотренные списками № 1 и № 2 в ООО "ЛОЛО" нет.
- Рабочих мест по профессиям и должностям, на которых работающим по результатам аттестации подтверждено право на доплаты за работу с вредными и (или) опасными условиями труда (для рабочих мест, не вошедших в приказ Министерства социальной защиты Республики Беларусь от 27.08.1998 № 264)в ООО "ЛОЛО" нет;
- Рабочих мест по профессиям и должностям, на которых работающим по результатам аттестации установлена сокращенная продолжительность рабочего времени за работу с вредными и (или) опасными условиями труда в ООО "ЛОЛО" нет.
ПРИКАЗЫВАЮ:

Инженеру по охране труда:

1. Организовать хранение документов по аттестации рабочих мест.

2. Ознакомить работников с результатами аттестации рабочих мест.

3. Составить план мероприятий по улучшению условий труда.

Директор ООО «ЛОЛО» И.И. Иванов

Как -то так наверное :)


« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 115 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники