В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

ДНИ РОЖДЕНИЯ!!!

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 2760

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 268 269 270 271 272 273 274 275 277 След. → Последняя (277) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#2751[554929] 18 ноября 2019, 9:53
С небольшим опозданием, но искренними словами, спешуууу *SUPERMAN* поздравить Евгения (Люпус), который в эту рабочую субботу отмечал такое замечательное событие, как День Рождения!!! *DRINK*

Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#2752[555022] 21 ноября 2019, 10:39
21 ноября - Всемирный день Приветствий!!!

*HELLO* *HELLO* *HELLO* Всем!!!




Отдельный *HELLO* и искреннее поздравление с замечательным событием - Днём Рождения!!! @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\--
умницу и красавицу нашего форума! Scorpion_grass *HAPPY*

Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#2753[555023] 21 ноября 2019, 11:02
Ура!!!! *HELLO*
Саша спасибо огромное!
Всем шлю лучики добра, позитива и отличного настроения!

@}-\\-- *DRINK* @}-\\--
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
kolomeykov81
Статус неизвестенkolomeykov81
[e-mail скрыт]
Беларусь, Брест
#2754[555029] 21 ноября 2019, 12:50
У меня скоро день рождение))
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#2755[555034] 21 ноября 2019, 15:16
kolomeykov81 писал(а):
У меня скоро день рождение))
*DRINK*
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#2756[555035] 21 ноября 2019, 15:50
kolomeykov81 писал(а):
У меня скоро день рождение))
..исходя из личных данных, месяцев через пять. *SCRATCH*

Долго у Вас однако скорые мероприятия приходят.
Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#2757[555131] 26 ноября 2019, 12:56
Ну а в сегодняшний прекрасный, пока ещё ОСЕННИЙ денёк, ознаменовавшийся в нашем городе первым выпавшим СНЕГОМ, хотелось бы поздравить с Днём Рождения!!! @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- Рину Бессмертную



Ну и конечно же многих-многих других пользователей, отмечающих такое прекрасное событие, как День Рождения!!! *DRINK*
Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#2758[555586] 13 декабря 2019, 9:00
Ну и в это прекрасное пятнично-13-е утро!




Спешу поздравить с Днём Рождения!!!

Одного из немногих пользователей форума из славного города Новогрудка - Дмитрия (tikhan) *DRINK*

Пожелать крепкого здоровья, карьерного роста, уважения руководства, коллег, друзей и обратившихся граждан, попавших в нелёгкую, порой - затруднительную жизненную ситуацию!

Семейного благополучия, радости, улыбок, добра и т.п. и т.д.., и только только хорошего!!!

Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#2759[555588] 13 декабря 2019, 9:34
Уважаемый Дима @tikhan!
Поздравляю тебя с Днём Рождения!
@}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\--
Пусть жизнь будет яркой, насыщенной и богатой на прекрасные и добрые события!
Желаю здоровья, любви, благополучия и удачи!
*DRINK* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
Ура!!!!!! *DANCE*
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#2760[569695] 21 ноября 2023, 9:33
Пользуясь случаем, возможностью (пока не на сутках *HOT* ), спешу передать ВСЕМ огромный ПРИВЕТ!!! *HELLO*

И отдельно поздравить с замечательным событием - с Днём Рождения!!! @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\--
активного пользователя нашего форума Инну! (Scorpion_grass)

Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
« Первая ← Пред. ... 268 269 270 271 272 273 274 275 277 След. → Последняя (277) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники