В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Флуд и флейм на Кадровик.by

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 44380

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 901 902 903 904 905 906 907 908 910 911 912 913 914 915 916 917  ... След. → Последняя (4439) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#9081[145810] 12 января 2010, 22:28
@}-\\-- *COOL* *COOL* *COOL* @}-\\--
Саша, как я тебе завидую!!! *IN_LOVE* Маленькие дети - это такое чудо... А вот будет твоей дочке двадцать лет, тут уж другие радости. Правда, тоже радостные, но немного не те... Но у тебя столько впереди - первые зубы, первые шаги, слова... Взросление, развитие, становление - это так интересно - проходить этот путь вместе с ребёнком *IN_LOVE* *IN_LOVE* *IN_LOVE*

А я бездельничаю, да форум читаю. За день столько понаписали...
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#9082[145818] 12 января 2010, 22:35
Господа, доброй ночи! @}-\\-- Саша, желаю тебе сегодня выспаться!!! До завтра всем-всем!!!
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
sAF
Статус неизвестенsAF
[e-mail скрыт]
Беларусь
#9083[145819] 12 января 2010, 22:35
Мадам Брошкина писал(а):
@}-\\-- *COOL* *COOL* *COOL* @}-\\--
Саша, как я тебе завидую!!! *IN_LOVE* Маленькие дети - это такое чудо... А вот будет твоей дочке двадцать лет, тут уж другие радости. Правда, тоже радостные, но немного не те... Но у тебя столько впереди - первые зубы, первые шаги, слова... Взросление, развитие, становление - это так интересно - проходить этот путь вместе с ребёнком *IN_LOVE* *IN_LOVE* *IN_LOVE*

А я бездельничаю, да форум читаю. За день столько понаписали...
А я уже, Тамара, читаю темы на форуме только выборочно :-D
Директор сегодня юморнул, дав почитать статью на тутбае про 20 млн китайцев, которые уже в 2020 году не смогут найти себе вторую половинку из-за острой нехватки последних в будущем :-D Намекнул, что зять у меня вполне может быть азиатом :-D
Так-с, пошёл дочку на ручках потаскаю и спать, спокойной ночи, Тамара, до завтра *BYE*
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#9084[145822] 12 января 2010, 22:39
*BYE*
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Solei
Статус неизвестенSolei
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#9085[145835] 13 января 2010, 7:49
Всем доброго утречка и удачного рабочего дня! @}-\\--
476681.jpg
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#9086[145836] 13 января 2010, 7:58
Добрейшего, великолепного зимнего утречка всем! @}-\\--
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Наталька с ветром в голове
Статус неизвестенНаталька с ветром в голове
na_tal_ka@bk.ru
Беларусь, Молодечно
#9087[145852] 13 января 2010, 8:24
Доброго дня!!!!
Я всегда опаздываю. Либо я поздно встаю и не успеваю собраться. Либо я встаю заранее, думаю что у меня куча времени, медленно собираюсь и все равно опаздываю
Solei
Статус неизвестенSolei
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#9088[145855] 13 января 2010, 8:29
Scorpion grass, котя в умывальнике - просто отпад!! Я сейчас сижу, улыбаюсь во всю, все смотрят, ничего не понимают. Я ж вроде ничего не сказала, а улыбка до ушей. Я бы котю вот так бы и достала из умывальника, чтоб потискать немного. Своего птенца не могу, так хоть чужую котю. :-D
476681.jpg
Лявониха
Статус неизвестенЛявониха
[e-mail скрыт]
Минск
#9089[145912] 13 января 2010, 9:53
:) Улыбнитесь, Дамы и Господа

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ МУЖЧИН В ПЕТРОВСКИЕ ВРЕМЕНА

О ДОСТОИНСТВЕ ГОСТЕВОМ НА АССАМБЛЕЯХ БЫТЬ ДОЛЖНОМ

1.Перед появлением в многолюдье гостю надлежит БЫТЬ:
а) мыту старательно воды не жалеючи, без пропускания иных мест. Опосля цветошной водой обрызгану, дабы дамы морды не воротили от вони конской и пороховой.
в) бриту с тщанием, дабы нежностям дамским щетиною мерзкою урону не нанести. На ассамблею не соваться покудова кровь из порезов на морде лить не перестанет.
в) голодному наполовину и пьяному лишь для куражу. До тово, зелье пить не сивушное и яства жрать без чесночново, луковово другова каково гадково выдоха.


2. В гости придя, с диспозицией дома ознакомиться заранее, на легкую голову. Особливо отметить расположение клозетов. Сведения в тую часть разума отложити, коя винищу менее остальных подвержена. В спешке не путай наш клозет с дамским. Иные из них неожиданно морду твою или што другое узрев, кокетства ради могут визг поднять а то и изукрасить. Али што непотребное в морду запустят.

3. Яства употреблять умеренно, дабы брюхом отяжелевшим препятствий танцам не чинить. Зелье же пить вволю, доколе ноги держут. Кады откажут - пить сидя. Основные силы береги на конец, ибо, приняв на посошок, можешь не сдюжить - свину уподобясь под стол залечь и до казармы не добраться.

4. Ежели в питье меры не знаешь то контроль вверь супруге своей (али какую имеешь), - оный страж поболе государственных бдение имеет.

5. Ежели учуешь у супруги рвение налево - прикинься пьян, и всхрапнув, поглядывай. Коли увидишь, што энто она тебе политесом продвижение по службе устраивает то потерпи и не дёргайся. Ну а коли она просто блудит то, набей морды обоим (ежели управишься). Жёнку лупи не люто - ищё сгодится на што.

6. Перепив и беду в брюхе почуяв, скорым маршем следуй в клозет. На одёжу людям и за портьеры хозяйские харч не вываливай! По дороге все силы употребляй на сдержании злодейски предавшего тебя брюха.
7. Упитых складывать бережно, дабы не повредились и не мешали бы другим упиваться. Складывать отдельно, пол соблюдая, иначе при пробуждении конфуза не оберешься. Лежачему не подносить, дабы не захлебнулся, хоть бы и просил. Тем, кто захлебнулся зельем - слава! Сия смерть издревле на Руси почетна была!

8. Будучи без жены (дай Бог!), мни себя холостым. На прелести дамские взирай не с открытой жадностью, а исподтишка - они и это примечают (не сумлевайся). Таким манером и их уважишь, и нахалом не прослывешь, да и блаж телу своему и ихнему справишь. Лапай, шибко остерегаясь, и только явный знак получив, што оное дозволяется. Прежде оглядися: нету ли тута мужа али содержателя ейного, иначе печать конфуза своего с неделю на морде носить будешь.

9. Без пения нету веселия на Руси. Оное начинается токмо по знаку хозяйскому. В раж входя, соседа слушай - оря в одиночку, уподобляешься ослице Валаамовой. Напротив, музыкальностью и ладкоголосием снискаешь многие почести гостей и дамскую Благодать. Помни: сердце дамское на музыку и пение податливо и во время оных умягчается. Не упущай моменту для штурма!

10. Задумав табачищем побаловаться, выдь на двор, а вонью гадкою дух в зале не порти. Опосля того, дабы дух противный истребить, хлебу пожуй и морду к дамам подоле не суй. Помни - покедова дрянью заморскою тешиться будешь иные хлыщи зевать не будут: и вечер понапрасну потеряешь и ночь один маяться будешь.

11. Выбираясь из комор опосля развлечения с дамой, проверь правильно ли одет и застёгнут, ежели окажутся пятна порочащие перед женой то мазни поверх их маслом али салатом.

12. Уходя, проверь карманы: может што хозяйское завалилось случайно, ибо иные особо ретивые лакеи могут и отвалтузить в парадном.
Надейка
Статус неизвестенНадейка
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#9090[145917] 13 января 2010, 10:07
:)
Правильный путь один - СВОЙ.
« Первая ← Пред. ... 901 902 903 904 905 906 907 908 910 911 912 913 914 915 916 917  ... След. → Последняя (4439) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники