В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Флуд и флейм на Кадровик.by

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 44575

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 904 905 906 907 908 909 910 911 913 914 915 916 917 918 919 920  ... След. → Последняя (4458) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#9111[145926] 13 января 2010, 10:20

- Ну как там, внученька, поживает твой грейпфрут?
- Бабушка! Сколько можно! Не грейпфрут, а бойфренд! Бойфренд!

В некоторых Дворцах бракосочетаний недавно ввели за отдельную плату дополнительную услугу - перед окончательным ответом жениха зачитывают: «Вы имеете право хранить молчание, все сказанное вами может быть использовано против вас...»

Удачная попытка метателя копья прервала удачную попытку прыгуна с шестом.
Маленький сынок вопрошает папу-инженера:
- Пап, а если я монитору экран разобью, оттуда буковки полетят?
- Нет, сынок, эти буковки на монитор выводит видеокарта, а у монитора катодно-лучевая трубка, под действием напряжения происходит эмиссия электронов (у отрока округляются глаза), которые бомбардируют фосфоресцирующий слой (глаза еще больше), и если ты разобьешь экран, то... Ну ладно, черт с тобой, давай попробуем!
Надейка
Статус неизвестенНадейка
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#9112[145931] 13 января 2010, 10:28
- Ну как там, внученька, поживает твой грейпфрут?
- Бабушка! Сколько можно! Не грейпфрут, а бойфренд! Бойфренд!
*ROFL*
Правильный путь один - СВОЙ.
Irina
Статус неизвестенIrina
sunrise1976@bk.ru
Беларусь, Брест
#9113[145933] 13 января 2010, 10:32
В некоторых Дворцах бракосочетаний недавно ввели за отдельную плату дополнительную услугу - перед окончательным ответом жениха зачитывают: «Вы имеете право хранить молчание, все сказанное вами может быть использовано против вас...» *COOL*
ICQ 560094423
olga290108
Статус неизвестенolga290108
[e-mail скрыт]
Беларусь, Лида
#9114[145975] 13 января 2010, 11:58
Вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу
Окунусь в свои заботы.
Черт! Забыл! Аж, снова в пот!
Завтра старый Новый год!!!!! :-D *ROFL*
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#9115[146006] 13 января 2010, 12:41
Кстати, какая замечательная погода на старый Новый Год! *HELLO* Так по солнышку соскучилась!
За последние полгода как-то мало солнечных дней было :-(
sAF
Статус неизвестенsAF
[e-mail скрыт]
Беларусь
#9116[146017] 13 января 2010, 13:20
Хм... а у нас вчера солнышко весь день светило :) , а сегодня всё затянуло тучами... вот-вот снег пойдёт.
Неужели у наших рублёвских коллег даже погода сильно отличается от нашей?! :-D
Галюцинация
Статус неизвестенГалюцинация
[e-mail скрыт]
па-а-атерялася йа(((
#9117[146025] 13 января 2010, 13:40
Выходит девушка замуж за религиозного еврея. Накануне свадьбы встречается
она с раввином. Он ей говорит:
- Еврейская религия очень своеобразна. Мужчина и женщина все делают
раздельно. Синагогу посещают отдельно, даже танцевать вместе нельзя.
Она (опустив глаза):
- А сексом заниматься можно?
- Можно.
- А оральным?
- Можно.
- А на боку?
- Можно.
- А сидя?
- Можно.
- А стоя?
- Нельзя.
- Почему???
- Может в танец перейти.
Жена начал подозревать мужа в измене, ну и наняла детектива, чтоб он выяснил все раз и навсегда. Ну и через неделю приходит тот самый детектив и выдает ей распечатки его телефонных разговоров, а там такое написано!
Вечером жена, злая с порога швыряет мужу бумажку.
Он читает, грустнеет, бледнеет, потом обреченнно говорит:
- Ну и что мы делать теперь будем?
Она, в ярости тыча в бумажку:
- Сегодня, вот это, вот это, и весь пятый абзац!
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#9118[146026] 13 января 2010, 13:42
:-D
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Лявониха
Статус неизвестенЛявониха
[e-mail скрыт]
Минск
#9119[146060] 13 января 2010, 14:38
Мама сегодня рассказала.
Узнав, что при стирке пуховика нужно добавлять в машинку теннисные или пинг-понговые шарики, мама направилась в спортивный магазин.
Зайдя в отдел и узрев разнообразие всякого спортивного инвентаря, мама растерялась и спрашивает:
- А у вас есть, эти, как их, шарики для пинг-пука!

Я сегодня на работе это рассказывала как мама моя оговариваться любит, всех эта тема так завлекла, и все давай наперебой - кто, когда и как, нахохотались до упаду.

Или вот опять же мама недавно порадовала:
Маршрутка, в которой на тот момент ехала мама, попала в небольшой ДТП. Иномарка тюкнула их сзади на светофоре. Пассажиров только слегка тряхнуло, у маршрутки стопы разбиты, у иномарки бампер помят. Ничего страшного. Но! Мама в маршрутке сидела на последнем сидении, боком к заднему окну, и все видела. Испугалась слегка. Вечером все это мне рассказывает.
- Летают по дорогам, как сумасшедшие! Светофоров не видят! Хорошо еще, что обделались легким испугом!

Болезнь это видно заразная, сама могу так оговориться :-D
Вот из последнего:
Скидывались сотруднице на день рождения, я взяла на себя ответственность быть казначеем. Кто-то из коллег поинтересовался: "А дарить-то что будем, - подарок или так, деньгами?" Я с умным видом на полном серьезе: "Конверт с цветами и букет денег... " :-D

Или мой бывший как- то ляпнул, оправдываясь: - Я туда пошёл по эрекции. Я поправляю: - Наверное по инерции. Хотя кто теперь знает, может действительно по эрекции ходил. *DONT_KNOW* :-D

Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#9120[146071] 13 января 2010, 14:51
Лявониха писал(а):
Или мой бывший как- то ляпнул, оправдываясь: - Я туда пошёл по эрекции. Я поправляю: - Наверное по инерции. Хотя кто теперь знает, может действительно по эрекции ходил. *DONT_KNOW* :-D

*ROFL*

*OK* :-D
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
« Первая ← Пред. ... 904 905 906 907 908 909 910 911 913 914 915 916 917 918 919 920  ... След. → Последняя (4458) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое «перформанс ревью»?

Вам интересно мнение коллег и руководителя о вашей работе?

Вы бы хотели, чтобы у вас в компании был персональный рейтинг?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 113 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники