В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Приказ о выплате денежной помощи молодому специалисту

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 36

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »
Валентина
Статус неизвестенВалентина
alya12121@yandex.ru
Беларусь
#1[210873]  23 августа 2010, 10:07
Оценок нет
Может кто-нибудь поскажет как правильно написать приказ о выплате денежной помощи МС, получивший ср.специальное образование по педагогической специальности, за время отдыха, если он не получал стипендию? Заранее спасибо!
Евгения
Статус неизвестенЕвгения
evgeshka067@tut.by
Беларусь, Минск
#2[210882] 23 августа 2010, 10:22
На основании подпункта 1.12 пункта 1. Постановления Совета Министров Республики Беларусь № 86 от 26.01.2009г. «О некоторых вопросах оплаты труда работников учреждений образования».
ПРИКАЗЫВАЮ:
УСТАНОВИТЬ следующим работникам, направленным на работу по распределению в качестве молодых специалистов, доплату в размере 1 ставки первого разряда ежемесячно на 2 года с 16.08.2010г. по 15.08.2012г.
Панфиловой А.В.- учителю математики,
Тумиловичу Д.В. – инженеру – программисту.
Евгения
Статус неизвестенЕвгения
evgeshka067@tut.by
Беларусь, Минск
#3[210883] 23 августа 2010, 10:23
На основании подпункта 1.12 пункта 1. Постановления Совета Министров Республики Беларусь № 86 от 26.01.2009г. «О некоторых вопросах оплаты труда работников учреждений образования».
ПРИКАЗЫВАЮ:
УСТАНОВИТЬ следующим работникам, направленным на работу по распределению в качестве молодых специалистов, доплату в размере 1 ставки первого разряда ежемесячно на 2 года с 16.08.2010г. по 15.08.2012г.
Панфиловой А.В.- учителю математики,
Тумиловичу Д.В. – инженеру – программисту.
Валентина
Статус неизвестенВалентина
alya12121@yandex.ru
Беларусь
#4[210889] 23 августа 2010, 10:27
Евгения,спасибо, но это о доплате, а не выплате денежной помощи согласно Положению о распределении выпускников.
Евгения
Статус неизвестенЕвгения
evgeshka067@tut.by
Беларусь, Минск
#5[210895] 23 августа 2010, 10:42
извините не так наверное поняла
Валентина
Статус неизвестенВалентина
alya12121@yandex.ru
Беларусь
#6[210910] 23 августа 2010, 11:12
Евгения, Вам не за что извиняться. Может кто-нибудь ещё откликниться. *HELP*
ВячеслаВ
Статус неизвестенВячеслаВ
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#7[211006] 23 августа 2010, 14:48
Вообще МС не положено помощь за время отдыха. МС получает помощь в размере стипендии полученной в последнем семестре. Еще есть помощь за переезд. Но за время отдыха помощи нет. Вы наверное что-то перепутали
Валентина
Статус неизвестенВалентина
alya12121@yandex.ru
Беларусь
#8[211084] 23 августа 2010, 16:05
Вячеслав, речь вот об этом
Свиток
ГЛАВА 3
ГАРАНТИИ И ПОРЯДОК ТРУДОУСТРОЙСТВА МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ

25. По окончании обучения в учреждении образования молодым специалистам предоставляется отдых продолжительностью один календарный месяц, а получившим среднее специальное или высшее образование по педагогическим специальностям – 45 календарных дней, независимо от того, когда у них были последние каникулы.

26. Молодым специалистам, получившим среднее специальное или высшее образование, выплачивается денежная помощь в размере месячной стипендии, назначенной им в последнем семестре, получившим профессионально-техническое образование – из расчета тарифной ставки по присвоенной им квалификации (разряду, классу, категории) или соответствующего оклада.

Выплата денежной помощи осуществляется нанимателем в месячный срок после заключения трудового договора (контракта) с молодым специалистом в полном размере независимо от количества использованных им дней отдыха.

Молодым специалистам, получившим среднее специальное или высшее образование по педагогическим специальностям, выплачивается денежная помощь за 45 календарных дней за счет средств республиканского или местных бюджетов учреждением образования, которое они окончили, из расчета месячной стипендии, назначенной им в последнем семестре.

В случае, если молодые специалисты не получали стипендии в последнем перед выпуском семестре, им выплачивается соответствующая денежная помощь из расчета социальной стипендии, установленной на дату выпуска.
ВячеслаВ
Статус неизвестенВячеслаВ
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#9[211091] 23 августа 2010, 16:11
ну дак данная помощь выплачивается за счет средств бюджета и УО
ВЫПЛАТИТЬ:
Ф.И.О., молодому специалисту, денежную помощь за 45 календарных дней за счет средств такого-то бюджета из расчета социальной стипендии в сумме .... рублей
Валентина
Статус неизвестенВалентина
alya12121@yandex.ru
Беларусь
#10[211167] 23 августа 2010, 18:57
Вячеслав писал(а):
ВЫПЛАТИТЬ:
Ф.И.О., молодому специалисту, денежную помощь за 45 календарных дней за счет средств такого-то бюджета из расчета социальной стипендии в сумме .... рублей
Вот тут-то и проблема. Не знаютЬ, сколько социальная стипендия.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое «перформанс ревью»?




Вам интересно мнение коллег и руководителя о вашей работе?





Вы бы хотели, чтобы у вас в компании был персональный рейтинг?



Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 98 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники