В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

отсрочка от армии по семейному положению

Рубрика: Юридические вопросы
Ответов: 92

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След. → Последняя (10) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#91[540302] 11 мая 2018, 12:02
Почитайте на 7 странице - т.к. мать
- пенсионерка, то она является нетрудоспособной (для предоставления отсрочки призывнику, который ЕДИНСТВЕННЫЙ, обязаны ее содержать и ухаживать за ней) и вашему мужу (ее единственному сыну) ПОЛОЖЕНА отсрочка от призыва.
Sergey111
Статус неизвестенSergey111
[e-mail скрыт]
#92[541748] 4 июля 2018, 13:24
Добрый день.Ситуация такая: мать недавно получила 2-ую группу инвалидности, я единственный ребенок, с отцом они давно в разводе, но у матери есть родной брат. Полагается ли мне отсрочка в таком случае? Заранее спасибо.
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
#93[554360] 25 октября 2019, 21:19
Добрый вечер. У меня 2 несовершеннолетних сестры, мать в разводе могу ли я получить отсрочку от армии?
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След. → Последняя (10) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое «перформанс ревью»?

Вам интересно мнение коллег и руководителя о вашей работе?

Вы бы хотели, чтобы у вас в компании был персональный рейтинг?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 98 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники