Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Квалификационные требования к должности ведущего инженера-конструктора

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
archangels
Статус неизвестенarchangels
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#1[273998]  8 апреля 2011, 11:45
Оценок нет
Интересует следующий вопрос:
В РФ к должности ведущего инженера-конструктора имеются требования к стажу работы (не менее 3 лет в должности инженера-конструктора I категории ). А имеются ли какие-нибудь квалификационные требования к ведущему инженеру-конструктору в Республики Беларусь? (или такие же как и к инженеру-конструктору)?.п.13 Общих правил я читал.
Большое спасибо за помощь!
Лауреат конкурса «Персона года»
Леля
Статус неизвестенЛеля
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#2[274119] 8 апреля 2011, 15:16
Если нанимателем не предусмотрено иное, то тогда только высшее профессиональное образовнаие, наличие косвенного подчинения других сотрудников и курирование отдельного направления с исполнением функций ответственного исполнителя
archangels
Статус неизвестенarchangels
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#3[274575] 12 апреля 2011, 9:09
Спасибо большое.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Наши партнеры

БГУ: Повышение квалификации Повышение квалификации специалистов кадровых служб, тематические семинары. Тел. 209-59-59
Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое EVP?



Разделяете ли вы мотивацию персонала на материальную и нематериальную?



Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 66 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники