В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Трудовой договор с обязанным лицос

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 14

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#11[323380] 31 октября 2011, 15:41
Во исполнение декрета № 18... и с целью....
О работе с обязанными лицами

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Закрепить ответственных лиц за работниками предприятия из числа граждан, обязанных возмещать расходы, затраченные государством на содержание детей, находящихся на государственном обеспечении
- из числа работников идеологической службы - Лошкова Анатолия Владимировича, заместителя директора предприятия по идеологической и социальной работе;
- из числа работников кадровой службы:
Иванову Татьяну Петровну, ведущего специалиста по кадрам отдела кадров;
Татьянину Тамару Игоревну, ведущего специалиста по кадрам отдела кадров.
2. Возложить обязанности по контролю за ежедневной явкой обязанных лиц на работу и последующее ежедневное оперативное информирование отдела трудоустройства о результатах контроля по телефону и весь комплекс мер по обеспечению контроля за исполнением обязанными лицами трудовых обязанностей, а также информирования управления внутренних дел, отдела трудоустройства, суда в установленном законодательством порядке на Иванову..., ведущего специалиста по кадрам отдела кадров и Татьянину..., ведущего специалиста по кадрам. (тел. (017) 365-45-00).
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Galina
Статус неизвестенGalina
galuna@mail.ru
Belarus, Brest
#12[323404] 31 октября 2011, 16:21
Спасибо большое за ответы)
Ясные ожидания стимулируют четкие действия.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#13[323405] 31 октября 2011, 16:24
Пожалуйста :)
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
anastasiya-l89
Статус неизвестенanastasiya-l89
[e-mail скрыт]
#14[493953] 26 августа 2015, 16:48
не могу просмотреть документ
SuperMari
Статус неизвестенSuperMari
marill85@mail.ru
Беларусь, Бобруйск
#15[526302] 10 апреля 2017, 11:47
Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть в этом случае. На сезонного рабочего - кочегара, пришло уведомление о том, что он стал обязанным лицом. Сезон заканчивается, как быть с его увольнением?
На рекламе, врачах и адвокатах не экономят.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 115 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники