В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Прохождение медкомиссии.

Рубрика: Обсуждаем вопрос
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »
den_homchi
Статус неизвестенden_homchi
[e-mail скрыт]
#1[490402]  6 июля 2015, 21:16
Оценок нет
Здравствуйте кадровики, вот Вы, как опытные люди в кадрах, скажите. Я устраиваюсь на работу, сам иногородний, живу в Мерьиной Горке, работать буду в Минске, но вопрос такой, сейчас прохожу медкомиссию на работу (устраиваюсь на новую) и у нас какая-то идиотская пошла техника, сдавать анализы по записи. И вот мои анализы я смогу сдать только 10-го числа на это число выходит по записи, а если учесть, что для окончания медосмотра, терапевту нужны будут результаты, то получается вообще закончить медосмотр я смогу только числа 13-го, итого получается 7 дней прохождения медосмотра, это нормально вообще? Как думаете, стоит ли предупреждать об этом отдел кадров, или это норма сейчас, прохождение медосмотра неделю, потому что я точно помню, что раньше всё за один день мог пройти, а теперь не понятно что.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
m1958-8
Статус неизвестенm1958-8
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#2[490431] 7 июля 2015, 11:33
Если для устройства на работу необходим предварительный медосмотр, то без его прохождения и предоставления справки о годности к работе принять вас не имеют права. Если отдел кадров предполагал, что медосмотр вы пройдете за 1 день и из этого срока планировал дальнейшее оформление, то предупредить их о реальных сроках вашего медосмотра, наверное, целесообразно чтобы они о вас не забыли (как потерявшего к ним интерес)
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 115 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники