В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS

Обсуждаем вопрос

здравствуйте. подскажите пожалуйста как должна выглядеть справка с место работы, молодой специалист рост сельхоз хозяйства? Что бы встать на очередь квартиры.

здравствуйте. подскажите пожалуйста как должна выглядеть справка с место работы, молодой специалист рост сельхоз хозяйства? Что бы встать на очередь квартиры.
Последнее сообщение от Александр написано 24 мая 2018, 11:02
  • 1 ответ в теме    
  • Оценок нет
  • Ответить

Реорганизация

Здравствуйте. Сложилась довольно странная ситуация. Наша организация (допустим ООО "А") собирается реорганизоваться путем присоединения к другой (ООО "Б"). У нас декретница работает на 0,25 ставки по совместительству, но она же работает в организации ООО "Б" работает как по основному месту работы. Каким образом нам правильно ее перевести из ООО "А" в ООО "Б", что указать в уведомление? Очень срочно прошу консультацию.
Последнее сообщение от Сергей написано 8 мая 2018, 9:11
  • 1 ответ в теме    
  • Оценок нет
  • Ответить

отпуск

Добрый день! Такая ситуация, сотрудник не брал отпуск 2 года, на 3-й год берет отпуск. Только тогда у него была другая должность и 30 дней отпуска а теперь другая должность и отпуск 24 дня. Как правильно дать ему отпуск за те годы? 30 дней или 24, по последней должности?
Последнее сообщение от Ольга Николаевна написано 2 мая 2018, 19:47
  • 2 ответа в теме    
  • Оценок нет
  • Ответить

Как специалиста заставить подписать "ОБЯЗАТЕЛЬСТВО"

Руководитель нашего кадрового отдела дал поручение подписать со специалистами письменное антикоррупционное обязательство. Часть согласилась, а часть сотрудников против. Как быть с возражающими - может кто знает алгоритм действий и подскажет?.
Последнее сообщение от Екатерина написано 13 апреля 2018, 8:51
  • 75 ответов в теме     1 2 ... 8
  • Оценок нет
  • Ответить

можно ли перевести человека мастером

Можно ли перевести человека мастером у которого профессионально-техническое профильное образование.Стаж работы на производстве 8 лет.Работник получает заочно средне-специальное образование.
  • Ответов в теме пока нет    
  • Оценок нет
  • Ответить

запись в трудовую при увольнении

Подскажите пож. по какой статье нужно уволить работника, если он увольняется после стечения контракта?
:-( ( ст. 38 или п.2 ст.35)
Последнее сообщение от Tatiana1701 написано 29 марта 2018, 10:33
  • 1 ответ в теме    
  • Оценок нет
  • Ответить

Характеристика на награждение культорганизатора Дома культуры

Помогите, пожалуйста, составить характеристику на культорганизатора Дома культуры на награждение почётной грамотой Главы района. Необходимо СРОЧНО!
  • Ответов в теме пока нет    
  • Оценок нет
  • Ответить

Компенсация расходов на переезд к новому месту работы

Коллеги, помощь надо. *HELP* Может кто-то сталкивался с подобным.
Работник приехал к нам из другого города, даже из другой страны. Уволен к нам в порядке перевода.
Должны возместить расходы на переезд, но у него практически не сохранилось чеков: не за жилье, не за топливо (ехал на собственном авто). Никто не предупредил, что все надо хранить.
Как можно ему компенсировать данные расходы, чтобы все было хорошо и работнику, и кадрам и бухгалтерии. То что он добирался несколько дней - сомнениям не подлежит.
  • Ответов в теме пока нет    
  • Оценок нет
  • Ответить

НПА делопроизводство для коммерческой организации

подскажите какие нпа по делопроизводству еще можно почитать ??

Закон РБ Об архивном деле и делопроизводстве, Инструкции по делопроизводству, стб 6.38, Закон об обращениях граждан.
Последнее сообщение от tikhan написано 27 февраля 2018, 10:36
  • 1 ответ в теме    
  • Оценок нет
  • Ответить

Докладная записка на сотрудника другой организации

Здравствуйте! Интересует,как правильно написать докладную записку на работника другой организации или какой-то другой документ. На одной площади находятся 2 организации. Вопрос,как личного характера и рабочего процесса. Заранее спасибо за ответ! P/S Извините, если не в ту тему с данным вопросам обратилась. Прошу понять и простить :)
  • Ответов в теме пока нет    
  • Оценок нет
  • Ответить
« Первая ← Пред.1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13  ... След. → Последняя (44) »
Для того чтобы создавать темы в этой рубрике, Вам необходимо зарегистрироваться

Порталы для специалистов

Голосование
Обладаете ли вы эмпатией?




Считаете ли вы себя креативным?




Знаете ли вы, что такое дизайн-мышление и как его можно применять в HR?



Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 136 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники