В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS

Обучение

продление учебного отпуска

продляется ли учебный отпуск если выпадает на праздничный день
Последнее сообщение от _Butterfly_ написано 28 мая 2008, 7:21
  • 5 ответов в теме    
  • Оценок нет
  • Ответить

Аттестация

Подскажите, пожалуйста, где можно аттестовать или получить квалификацию или какие-нибудь курсы рабочим-станочникам по деревообработке?
Спасибо
Последнее сообщение от sannikova_lena21 (гость) написано 27 мая 2008, 11:18
  • 2 ответа в теме    
  • Оценок нет
  • Ответить

Отпуск за НРД

Наниматель устонавливает работнику ненормир.раб.день(далее-НРД)вл.доп.отпуска до 7 кал.дн.за НРД(за счет прибыли)согласно законодательства.Скажите,пож.,если Наниматель не считает нужным предоставлять себе и гл.бухгалтеру доп.отпуск за НРД, считается ли это нарушением?Обязательно ли подлежит эти 2 должности предоставлению доп.отп.за НРД? СПАСИБО!
Последнее сообщение от Mel-очь написано 21 апреля 2008, 10:28
  • 11 ответов в теме     1 2
  • Оценок нет
  • Ответить
  • Обучение
  • Автор: Статус гостя неизвестенВиктория (гость)
  • 17 апреля 2008, 9:50

Отчисление

Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить какой-либо документ о том, что закончила 2.5 курса в институте, если последнее полугодие не было оплачено,и меня отчислили?
Последнее сообщение от sannikova_lena21 (гость) написано 17 апреля 2008, 10:04
  • 3 ответа в теме    
  • Оценок нет
  • Ответить

Обучение кладовщиков

Подскажите, есть ли какие-нибудь курсы для обучения кладовщиков?
В интернете не могу таких найти.
Последнее сообщение от Natalka написано 14 апреля 2008, 7:18
  • 7 ответов в теме    
  • Оценок нет
  • Ответить
  • Обучение
  • Автор: Статус гостя неизвестенМарина (гость)
  • 22 февраля 2008, 9:09

Обучение и отпуск в этой связи

Может ли наниматель предоставить отпуск с сохранением заработной платы продолжительностью предусмотренной ст. 216 ТК, успешно обучающимся работникам, если они получают первое высшее образование в заочной форме обучения, при отсутствии направления нанимателя, договора на подготовку специалистов? Если да, то за счет каких средств выплачиваются отпускные: за счет собственных средств или будут относится на себестоимость продукции? За счет каких средств будет оплачиваться отпуск превышающий продолжительность предусмотренную ст. 216 ТК выше перечисленной категории работников или он не оплачивается? Вправе ли наниматель отказать работнику в предоставлении отпуска для сдачи лабораторно-экзаменационной сессии?
Последнее сообщение от Mel-очь написано 22 февраля 2008, 9:27
  • 1 ответ в теме    
  • Оценок нет
  • Ответить

Об оплате соц. отпусков!

Подскажите пожалуйста!!! Предоставляется ли работникам учашимся в средне-специальных заведениях, социальный ОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск???
Последнее сообщение от Tasha написано 1 февраля 2008, 14:57
  • 5 ответов в теме    
  • Оценок нет
  • Ответить
« Первая ← Пред. ... 39 40 41 42 43 44 45 46 След. → Последняя (47) »
Для того чтобы создавать темы в этой рубрике, Вам необходимо зарегистрироваться

Порталы для специалистов

Голосование
Есть ли в вашей компании токсичный сотрудник?





Что делать с токсичным сотрудником?




Какая главная черта, на ваш взгляд, токсичного сотрудника?





Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 109 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники