В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

исполнение обязанностей по вакантной должности

Рубрика: Профессия
Ответов: 141

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Светик
Статус неизвестенСветик
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#81[494628] 3 сентября 2015, 14:35
Могу ли я приблизительно так сформулировать приказ
Свиток: Пример:
В связи с производственной необходимостью возложить исполнение трудовых обязанностей зам.гл.буха на бухгалтера аппарат управления Ф.И.О., с оплатой труда исходя из должностного оклада зам.гл. бух.
а вторым пунктом сделать ей доплату, так как ГБ хочет ей еще и за свой участок произвести оплату. Можно ли так сделать?
‏Когда я ем шоколад с орешками, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ. Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать.

Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, приготовила, посуду помыла - и всё, делай, что хочешь!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#82[494633] 3 сентября 2015, 14:45
Уберите слово "трудовых" и "с оплатой по выполняемой работе согласно штатного расписания , но не ниже среднего заработка по основной (прежней) работе в соответствии со статьёй 33 ТК РБ"
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Светик
Статус неизвестенСветик
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#83[494641] 3 сентября 2015, 15:02
Большое спасибо за помощь @}-\\--
‏Когда я ем шоколад с орешками, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ. Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать.

Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, приготовила, посуду помыла - и всё, делай, что хочешь!
Светик
Статус неизвестенСветик
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#84[494651] 3 сентября 2015, 16:21
Скажите, а обязательно ли писать что с освобождением от основных обязанностей?

Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#85[494655] 3 сентября 2015, 17:18
Нет. Т.к. если в приказе не указано "без освобождения от основных обязанностей", то это трактуется однозначно с освобождением.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Светик
Статус неизвестенСветик
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#86[494816] 7 сентября 2015, 10:05
Спасибо @}-\\--

Lilith
Статус неизвестенLilith
[e-mail скрыт]
Беларусь, Minsk
#87[498445] 3 ноября 2015, 15:34
Здравствуйте! Подскажите, возложение исполнения обязанностей (в связи с увольнением работника) приказ с какой буквой будет?
lakrichka
Статус неизвестенlakrichka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#88[506536] 14 марта 2016, 14:42
Добрый день! Подскажите пожалуйста!
Есть организация ООО, работает 2 человека, директор и главный бухгалтер.
Главный бухгалтер уволен.
На место него взят бухгалтер, образование бухгалтерское есть, стаж работы бухгалтером 2 года 11 месяцев. Этого бухгалтера хотят через месяц (как только будет стаж 3 года) назначить главным.
На кого лучше возложить обязанности главного бухгалтера на этот 1 месяца? На директора или бухгалтера?
И сильное ли это будет нарушение?
Лауреат конкурса «Персона года»
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь
#89[506537] 14 марта 2016, 14:44
Ждите ответа на ранее заданный вопрос. Не нарушайте правил форума.
Pereat mundus et fiat justitia.
evgeniya-jenni
Статус неизвестенevgeniya-jenni
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#90[508461] 8 апреля 2016, 14:56
Подскажите пожалуйста можно ли человека назначить исполняющим обязанности если он этого не хочет? И на основании какого документа можно отказать от исполнения обязанностей?

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Согласны ли вы, что скорость закрытия вакансий ключевой показатель эффективности работы рекрутера или HR-отдела?

От чего наиболее зависит скорость закрытия вакансии?

Кто быстрее закрывает вакансии — крупные или небольшие компании?

Сколько у вас в компании в среднем уходит на закрытие вакансии?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 103 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники