В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Сроки подачи информации в фонд

Рубрика: Профессия
Ответов: 65

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 След. → Последняя (7) »
cherepaha00
Статус неизвестенcherepaha00
[e-mail скрыт]
Витебск
#61[567349] 22 апреля 2022, 12:40
Tatianka писал(а):
cherepaha00 писал(а):
Смотрите у меня была ситуация в пачке была 1 ошибка. а портал не принял всю пачку: в протоколе написано -Результат обработки: Ни один документ не принят из-за наличия в пачке ошибок. (а далее сисок ошибок, у меня 1 )
А если пачка принята частично, то в протоколе будет так: Результат обработки: не приняты только документы по нижеуказанным работникам. Остальные ДПУ приняты фондом.
как у вас написано ?
Да, была непринята вся пачка, я уже посмотрела! НО!!!! Ошибки были только по принятым, которых мы в тот же день и исправили. А уволенные все были без ошибок в этой пачке. поэтому мы их и не исправляли. Потом произошла ситуация, которую я описала выше с ПУ-3. Сегодня мы переподали тех уволенных новой пачкой и она тоже не прошла! Выбило ошибку! Хотя тогда по ним ошибок не было. И я не понимаю, что там происходит.... у них своя жизнь там видимо...
Я с таким сталкивалась, если пачка полностью не принята, то в ней могут не отображаться все ошибки. Я подавала ПУ-2 пачка полностью не проходит (в пачке 130человек), мне выдает 1 ошибку, я уже сразу задумалась что не может такого быть. что на 130 человек я косякнула только 1 раз. Исправила эту одну ошибку, переподала всю пачку и мне приходит протокол на еще 15!!! ошибок! так что я уже себе на заметку взяла, что если пачка полностью отклонена, ошибки могу отображатся не все, а это очень путает и сбивает нас с толку.
SahharaJunior
Статус неизвестенSahharaJunior
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#62[567456] 13 мая 2022, 11:34
Добрый день. Может, кто подскажет. Увольняем работника. Портал не принимает пачку.
Код ошибки: -4973
Текст ошибки: Период работы по профессии (должности) из подраздела 2.2 должен включаться в период работы по разделу 1.
Что это значит? не понимаю. Вроде все правильно заполнила, все пять раз перепроверила, дата увольнения - 15.05.2022
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#63[567457] 13 мая 2022, 12:06
SahharaJunior писал(а):
Добрый день. Может, кто подскажет. Увольняем работника. Портал не принимает пачку.
Текст ошибки: Период работы по профессии (должности) из подраздела 2.2 должен включаться в период работы по разделу 1.
Что это значит? не понимаю. Вроде все правильно заполнила, все пять раз перепроверила, дата увольнения - 15.05.2022
Посмотрите на портале под каким кодом был принят работник.
SahharaJunior
Статус неизвестенSahharaJunior
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#64[567458] 13 мая 2022, 12:26
Спасибо за идею) а то я, исходя из формулировки ошибки, проверяла даты.
оказалось, что проблема не в коде, а в названии: при приеме в названии указала - первый разряд, а сегодня - 1 разряд, и, как оказалось, портал так не принимает
Ольга
Статус неизвестенОльга
lilimiris@tut.by
Беларусь, Минск
#65[567459] 13 мая 2022, 12:27
SahharaJunior писал(а):
У меня портал выдавал такую ошибку, если в пачке приема было указано подразделение, а в пачке увольнения - нет. Или наоборот. Удалите (внесите) название подразделения.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#66[567460] 13 мая 2022, 12:41
Ольга писал(а):
SahharaJunior писал(а):
У меня портал выдавал такую ошибку, если в пачке приема было указано подразделение, а в пачке увольнения - нет. Или наоборот. Удалите (внесите) название подразделения.
Да, при увольнении работника надо дословно указывать и код и наименование должности/профессии и подразделение, которые указывались при приеме
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 След. → Последняя (7) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
В каком формате вы работаете в настоящий момент?

Имеете ли вы возможность выбора формата работы?

Как вы относитесь к гибридному формату работы?

Какой из гибридных вариантов вам нравится больше всего?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 122 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники