В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Не хлебом единым жив человек! ....но и икорочкой ;))

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 1572

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 145 146 147 148 149 150 151 152 154 155 156 157 158 След. → Последняя (158) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#1521[439273] 18 декабря 2013, 18:01
Scorpion_grass писал(а):
Леся писал(а):
а что можно такого мнямного состряпать из кроля?чтобы праздничное блюдо получилось?
Оставить его в живых :)
Вот согласна на все сто! :-*
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#1522[439274] 18 декабря 2013, 18:02
Леся писал(а):
Scorpion_grass писал(а):

Оставить его в живых :)
идея просто отличная, но так это ж не я жеж его того *PARDON*
Но ведь повлиять-то можно на судьбу кролика ;-)
В лучшую для него сторону!
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Леся
Статус неизвестенЛеся
[e-mail скрыт]
Минск
Группа: Модераторы
#1523[439275] 18 декабря 2013, 18:03
он уже лежит. на Комаровке. без моего совершенно участия к его того..
от тяжелой работы еще никто не умирал.Это верно. Но зачем рисковать?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#1524[439276] 18 декабря 2013, 18:03
Леся писал(а):
Scorpion_grass писал(а):

Оставить его в живых :)
идея просто отличная, но так это ж не я жеж его того *PARDON*
Не стану устраивать холивар нас и так упрекают в чрезмерной агрессии по отношению к окружающим но почему мы одних жалеем, а других едим? Нет, наверное всё-таки холивару быть :-D Так что умолкаю, умолкаю, умолкаю и иду перечитывать книжку "Веганский Новый год" :-D
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
tanya
Статус неизвестенtanya
[e-mail скрыт]
Беларусь
#1525[439277] 18 декабря 2013, 18:04
Scorpion_grass писал(а):
Леся писал(а):
а что можно такого мнямного состряпать из кроля?чтобы праздничное блюдо получилось?
Оставить его в живых :)
Это конечно бы и неплохо, но вот лично я без мяса никак. И животных люблю и мясо люблю... Я бы наверно не смогла как в деревне - растить, давать имена, а потом ХРЯСЬ! Когда на прилавке лежит, оно как-то проще.
свой мозг человек использует на 3%, мозг другого человека - на 100%
Леся
Статус неизвестенЛеся
[e-mail скрыт]
Минск
Группа: Модераторы
#1526[439278] 18 декабря 2013, 18:05
ладно... оставим безымянного кроля в покое.. хотя ему уже все равно :)
от тяжелой работы еще никто не умирал.Это верно. Но зачем рисковать?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#1527[439279] 18 декабря 2013, 18:05
Леся писал(а):
он уже лежит. на Комаровке. без моего совершенно участия к его того..
Ну так можно ж не учавствовать дальше в этом празднике его того *PARDON* пусть его того другие, а мы его не того *PARDON*
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#1528[439280] 18 декабря 2013, 18:07
Леся писал(а):
ладно... оставим кроля в покое.. :-D
Вот и правильно, нехай живёт и радуется жизни *HEART*
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Леся
Статус неизвестенЛеся
[e-mail скрыт]
Минск
Группа: Модераторы
#1529[439281] 18 декабря 2013, 18:08
Девочки, да НЕ живой он уже!! вон их кучками складируют на Комарах! :'(
от тяжелой работы еще никто не умирал.Это верно. Но зачем рисковать?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#1530[439282] 18 декабря 2013, 18:12
Леся писал(а):
Девочки, да НЕ живой он уже!! вон их кучками складируют на Комарах! :'(
Прискорбно. Но приятно, что я не буду его есть, пусть его съедят другие а моя карма останется при мне лучше я форумчанами закушу
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
« Первая ← Пред. ... 145 146 147 148 149 150 151 152 154 155 156 157 158 След. → Последняя (158) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники