В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Пишем книгу вместе

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 160

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

PGG
Статус неизвестенPGG
Galina-05@tut.by
Беларусь, Минск
#11[12555] 14 мая 2008, 7:27
Но работать никак не получалось - перед глазами стояло море, пальмы, пляж, девушки...
Леся
Статус неизвестенЛеся
[e-mail скрыт]
Минск
Группа: Модераторы
#12[12557] 14 мая 2008, 7:39
"Ой, как хочется на мореееее..."- думал я и никак не мог соредоточиться на предстоящей нудной работе.Да еще как назло сосед по кабинету согласовывал с сотрудником турфирмы свою путевку на Мальдивы.
от тяжелой работы еще никто не умирал.Это верно. Но зачем рисковать?
НеТолстой (гость)
Статус гостя неизвестенНеТолстой (гость)
#13[12577] 14 мая 2008, 8:29
Разговор соседа о Мальдивах совсем испортил мне настроение, и я, чтобы успокоиться, слопал всю плитку горького 80% шоколада. Сладкая горечь какао-продукта заглушила горечь душевную, я снова решил приступить к работе: кого-нибудь принять или уволить. Хорошенько подумав, решил отомстить директору за сорвавшийся отпуск и, будучи осведомленным о разговоре, состоявшемся на днях между ним и учредителем, оформил приказ на его увольнение. С этим приказом я и направился в кабинет директора, чтобы окончательно убедиться в полном отсутствии у него хотябы тени юмора. Начальство все еще пребывало в прекрасном расположении духа, и я уже предвкушал удовольствие от его растерянного вида, но...
Кssss
Статус неизвестенКssss
ksenia_b81@mail.ru
Беларусь, Минск
#14[12578] 14 мая 2008, 8:33
но... директор ничуть не удивился и сообщил мне о том, что было принято решение назначить директором именно меня...
Интуиция – удивительное чувство, подсказывающее женщине, что она права, даже когда она не права...
Mouse
Статус неизвестенMouse
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#15[12579] 14 мая 2008, 8:37
директор уже и сам давно мечтал об отдыхе. Последний раз в отпуске он был, наверное, в прошлой жизни. И поэтому не стал отказывать мне в таком удовольствии. При одном "НО"... что отпуск он берет на себя и поедет вместе со мной... О УЖАС!!!
Леся
Статус неизвестенЛеся
[e-mail скрыт]
Минск
Группа: Модераторы
#16[12581] 14 мая 2008, 8:41
Я как -то никогда не задумывался об ориентации моего начальника...А тут меня начали просто осаждать смутные сомнения.....
от тяжелой работы еще никто не умирал.Это верно. Но зачем рисковать?
НеТолстой (гость)
Статус гостя неизвестенНеТолстой (гость)
#17[12583] 14 мая 2008, 8:52
Кssss писал(а):
но... директор ничуть не удивился и сообщил мне о том, что было принято решение назначить директором именно меня...
И добавил, что именно поэтому мне придется напрочь выкинуть из головы какие-либо мысли об отпуске этим летом, а поскорее приниматься за планирование активных действий по захвату дополнительной доли рыночного пирога в области финансового консалтинга. Более того, он сообщил, что учредителем принято решение о диверсификации инвестиций и выход на фондовый рынок Японии. У меня закружилась голова от открывающихся передо мной перспектив! И я...
PGG
Статус неизвестенPGG
Galina-05@tut.by
Беларусь, Минск
#18[12587] 14 мая 2008, 9:00
НеТолстой, просьба писать по одному предложению - в этом смысл игры!
НеТолстой (гость)
Статус гостя неизвестенНеТолстой (гость)
#19[12592] 14 мая 2008, 9:17
"НеТолстой, просьба писать по одному предложению - в этом смысл игры!" - вдруг почему-то вспомнились мне слова шефа, сказанные им во время зачитывания наших юмористических эссе на новогоднем корпоративе.
Юленька
Статус неизвестенЮленька
KiSSka603@mail.ru
Беларусь, Минск
#20[12595] 14 мая 2008, 9:41
Как вдруг меня осенило!!! Почему бы нам с коллегами не вытворить что-нибудь этакое, и заодно отдохнуть прямо на рабочем месте!

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники