В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

исправление в трудовой книжке

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 99

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След. → Последняя (10) »
Мария
Статус неизвестенМария
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#1[12523]  14 мая 2008, 6:11
Оценок нет
Как правильно отразить исправление в трудовой книжке?
oksana
Статус неизвестенoksana
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#2[12533] 14 мая 2008, 6:52
В случае ошибочной записи исправление производится тем нанимателем, которым сделана соответствующая неточная запись. Исправление осуществляется следующим образом: порядковый номер ....дата внесения записи .....Затем текст "запись номер такой-тонедействительна" и далее правильный вариант, в графе 4 - дата и номер приказа, на основании которого вносится данная запись.
пример: 33 14.05.2008
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#3[12535] 14 мая 2008, 6:55
В обменнике в разделе "другие документы. инструкции" есть инструкция по ведению трудовых книжек, там все с примерами, качайте.
Мария (гость)
Статус гостя неизвестенМария (гость)
#4[12547] 14 мая 2008, 7:17
спасибки!
гость (гость)
Статус гостя неизвестенгость (гость)
#5[83444] 21 мая 2009, 14:09
Добрый день, подскажите, пожалуйста!
Правильно ли я поняла, что порядковый номер записи "Запись номер такой-то недействительна" и следующий правильный вариант - это один и тот же номер записи?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Наталька с ветром в голове
Статус неизвестенНаталька с ветром в голове
na_tal_ka@bk.ru
Беларусь, Молодечно
#6[83445] 21 мая 2009, 14:11
гость писал(а):
Добрый день, подскажите, пожалуйста!
Правильно ли я поняла, что порядковый номер записи "Запись номер такой-то недействительна" и следующий правильный вариант - это один и тот же номер записи?
нет
Я всегда опаздываю. Либо я поздно встаю и не успеваю собраться. Либо я встаю заранее, думаю что у меня куча времени, медленно собираюсь и все равно опаздываю
гость (гость)
#7[83451] 21 мая 2009, 14:22
Так значит, запись "Запись номер такой-то недействительна" - это один порядковый номер
И правильная запись это уже следующий порядковый номер?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#8[83463] 21 мая 2009, 14:39
например:
3 09.02.2009 Принят слесарем механосборочных работ в сборочный цех
4 06.05.2009 Запись № 3 недействительна. С 09.02.2009 принят слесарем механосборочных работ в трубосварочный цех
гость (гость)
#9[83847] 22 мая 2009, 11:35
Chiardi, а если мы ошиблись не с датой, а с названием должности? тоже надо опять писать что такого-то числа принят на такую-то должность?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#10[83849] 22 мая 2009, 11:39
Да, нужно вносить запись соответственно приказу о приёме на работу. Хотя я и не Chiardi.
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След. → Последняя (10) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Почему стоит податься в IT-рекрутинг?

Почему не стоит подаваться в IT-рекрутинг?

Где лучше всего работать IT-рекрутером?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 110 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники