В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

исправление в трудовой книжке

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 123

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След. → Последняя (13) »
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь, Гродно
#121[550080] 14 мая 2019, 13:11
innaall писал(а):
хорошо. допустим человек 30 лет работает по 5 дней. гипотетически. и что, он пенсию по чистой трудовой получать будет?
Стаж работы подтверждается не только трудовой книжкой. Можно собрать справки, копии приказов и т.п. А теперь еще и ПУ.
innaall писал(а):
и нет ли нарушения, что мы не внесли запись в трудовую, хотя должны вносить ее всем работникам, кроме подрядников и совместителей по желанию?
polevchyk писал(а):
ну как бы п. 4 Инструкции по ведению трудовых книжек не поспоришь
Pereat mundus et fiat justitia.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#122[550082] 14 мая 2019, 13:18
innaall писал(а):
Сергей, ну тут моё с вашим мнение не совпадает...
Ваше мнение тут не играет ни какой роли - Закон нужно исполнять.
ст. 50 ТК РБ писал(а):
Трудовые книжки заполняются нанимателем на всех работников, работающих СВЫШЕ пяти дней, в том числе поступающих на работу впервые, если работа у данного нанимателя является для работника основной.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
innaall
Статус неизвестенinnaall
[e-mail скрыт]
#123[550083] 14 мая 2019, 13:24
Big_Repa", т.е человек , проработавший меньше 5 дней остается вовсе без записи?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
m1958-8
Статус неизвестенm1958-8
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#124[550084] 14 мая 2019, 13:29
innaall писал(а):
человек , проработавший меньше 5 дней остается вовсе без записи?
Это ваш случай, и вам бы не пришлось исправлять то, что вам теперь придется.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След. → Последняя (13) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Если у вас появляется на работе вопрос, то вы…



В современном мире между обучением и работой должен быть знак равенства




В каком случае самообучение может быть эффективным?



Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 117 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники