В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

исправление в трудовой книжке

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 146

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Инна
Статус неизвестенИнна
imp13@tut.by
Беларусь, Речица
#41[357387] 16 апреля 2012, 16:37
А если всё-таки исправлять.... Блиннн... Надо ж как-то объяснить ей, что она не права была.... А потом исправить... Можно будет так:
9. Дата, "Записи № 4,6,8 считать недействительными".
10. Дата (только какая? 13.12.2010 или теперяшняя?) "Принята на должность бухгалтера по совместительству на время отсутствия основного работника"
11. Дата "Переведена на должность бухгалтера по совместительству"
*HELP* *HELP* туплю уже совсем.....
imp
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#42[357389] 16 апреля 2012, 16:39
Свалить вовремя дело хорошее :-D Но как бы дотошный кадровик на новом месте не завернул Вас с такой трудовой обратно для внесения исправлений. Ах, да это же будет потом!!! :-D
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Инна
Статус неизвестенИнна
imp13@tut.by
Беларусь, Речица
#43[357392] 16 апреля 2012, 16:46
Big_Repa писал(а):
Свалить вовремя дело хорошее :-D Но как бы дотошный кадровик на новом месте не завернул Вас с такой трудовой обратно для внесения исправлений. Ах, да это же будет потом!!! :-D
не... ну, вам смешно... а мне - :'( хоцца теперь... как правильно поступить всё-таки????
imp
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#44[357393] 16 апреля 2012, 16:50
Как правильно поступить, уже говорили.
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Инна
Статус неизвестенИнна
imp13@tut.by
Беларусь, Речица
#45[357426] 16 апреля 2012, 20:34
Аллегра писал(а):
Я поняла, что исправлять надо. Только вот как правильно исправить теперь???
Инна писал(а):
Можно будет так:
10. Дата (только какая? 13.12.2010 или теперяшняя?) "Принята на должность бухгалтера по совместительству на время отсутствия основного работника"
imp
Инна
Статус неизвестенИнна
imp13@tut.by
Беларусь, Речица
#46[357445] 16 апреля 2012, 22:37
Инна писал(а):
Аллегра писал(а):
Я поняла, что исправлять надо. Только вот как правильно исправить теперь???
Инна писал(а):
Можно будет так:
и никто мне ничего не говорит.... :'( :'( завтра наделаем ещё ошибок....
imp
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#47[357451] 17 апреля 2012, 7:50
35. В случае обнаружения неправильной или неточной записи, внесенной в трудовую книжку работника, она исправляется нанимателем, допустившим ошибку или неточность.
36. Исправление записей в разделе «Сведения о работе» осуществляется следующим образом: в графе 1 пишется порядковый номер вносимой записи, в графе 2 – дата внесения записи, в графе 3 – «запись номер такой-то недействительна» и далее правильный вариант сведений, в графе 4 – дата и номер приказа (распоряжения), на основании которого вносится данная запись.
Зачеркивание ранее внесенных неправильных или неточных записей, исправление их с указанием «Исправленному верить» либо «Исправленное верно» не допускается.
Разве тут есть что то непонятное?
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#48[357510] 17 апреля 2012, 10:56
Цитата:

ЧТУП "А"
4. 13.12.2010 "Принята на должность бухгалтера по совместительству на 0,25 ставки на время отсутствия основного работника"
ООО "В"
5. 28.12.2010 "Принята на должность главного бухгалтера по совместительству на время отсутствия основного работника"
ЧТУП "А"
6. 04.03.2011 "Переведена на должность бухгалтера по совместительству на 0,25 ставки"
ООО "В"
7. 28.07.2011 "Уволена по соглашению сторон согласно ст. 37 ТК РБ"
ЧТУП "А"
8. 01.08.2011 "Переведена на должность бухгалтера по совместительству на 0,5 ставки
Запись № 6 сделана в связи с тем, что основной работник уволился или просто ввели еще 0,25 шт.ед. бухгалтера? С Вами контракт заключен?
А я бы не трогала эти записи, оставила все как есть. Иначе еще большая путаница возникнет.
Инна
Статус неизвестенИнна
imp13@tut.by
Беларусь, Речица
#49[357756] 17 апреля 2012, 23:33
Big_Repa писал(а):
35. В случае обнаружения неправильной или неточной записи, внесенной в трудовую книжку работника, она исправляется нанимателем, допустившим ошибку или неточность.
36. Исправление записей в разделе «Сведения о работе» осуществляется следующим образом: в графе 1 пишется порядковый номер вносимой записи, в графе 2 – дата внесения записи, в графе 3 – «запись номер такой-то недействительна» и далее правильный вариант сведений, в графе 4 – дата и номер приказа (распоряжения), на основании которого вносится данная запись.
Зачеркивание ранее внесенных неправильных или неточных записей, исправление их с указанием «Исправленному верить» либо «Исправленное верно» не допускается.
Разве тут есть что то непонятное?
Спасибо за участие! @}-\\--
Изложенное выше вполне понятно... Просто не хочется, чтобы были допущены ещё ошибки.... Если уж исправлять, так граммотно, поэтому и спрашиваю как исправить пошагово... *DONT_KNOW*
Chiardi писал(а):
Запись № 6 сделана в связи с тем, что основной работник уволился или просто ввели еще 0,25 шт.ед. бухгалтера? С Вами контракт заключен?
А я бы не трогала эти записи, оставила все как есть. Иначе еще большая путаница возникнет.
Да, запись № 6 была сделана, т.к. основной работник уволился. Со мной заключен трудовой договор.
:-[ Мне тоже не хочется в своей трудовой что-то исправлять... Мне через месяц надо самой на основную работу выходить, может кадровик меня не убъёт.... *DONT_KNOW*
imp
Инна
Статус неизвестенИнна
imp13@tut.by
Беларусь, Речица
#50[357834] 18 апреля 2012, 12:36
=-O РЕБЯТУШКИ!!!!!!!!
Трясущейся рукой буду вносить запись об увольнении......
Выскажите всё-таки своё мнение - исправлять ошибки или это не смертельно?????
P.S. Только не бросайте в терновый куст!!!!! :-*
imp

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое цифровой след?

Указывают ли в резюме кандидаты информацию о своих профилях в сетях?

В рамках рекрутинга, изучаете ли профили кандидатов в соцсетях?

Часто ли попадаются кандидаты, о которых нет информации в сети?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 120 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники