В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

исправление в трудовой книжке

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 147

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Инна
Статус неизвестенИнна
imp13@tut.by
Беларусь, Речица
#71[358467] 20 апреля 2012, 12:14
Chiardi писал(а):
Инна писал(а):
Да, конечно. Я в заявлении (чтобы дали трудовую на руки) написала "для внесения записей о работе по совместительству"...
У меня просто нет слов!!!!!!!!! *SWOON*
Big_Repa писал(а):
как бы дотошный кадровик на новом месте не завернул Вас с такой трудовой обратно для внесения исправлений.
Полагаю,Вы , Александр, поменяете свое мнение о "дотошном кадровике"
Chiardi писал(а):
Записи о работе по совместительству вносятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО работником отдела кадров ОСНОВНОГО МЕСТА РАБОТЫ на основании справок, выданных по месту работы по совместительству.
Что в этом непонятно? Как все это исправить - смотрите в моем сообщении вверху (только вместо даты 18.04.2012 будет стоять 20.04.2012)
Про нашего "дотошного" кадровика я как-то пару лет назад уже писала (когда она сказала, что раз я нахожусь в декретном, то контракт мне продлевать не надо - он продлевается автоматически....). Так что, думается мне, что исправлять записи о работе по совместительству она не будет.... Я сегодня уволилась, директор мне запись уже сделала. А трудовую занесу в среду на основную работу и посмотрим, на что обратит внимание наш "дотошный кадровик"....
@}-\\-- Только головы вам задурила я.... :-[
imp
Инна
Статус неизвестенИнна
imp13@tut.by
Беларусь, Речица
#72[361018] 10 мая 2012, 15:37
Ребятушки, *HELLO* , я обещала продолжение истории....
Так вот, инспектор по кадрам у нас совсем не дотошный! Трудовую она у меня забрала, ничего не сказала.... *DONT_KNOW* Я написала заявление о выходе на работу, на этом и разошлись!!!
imp
Веснушка
Статус неизвестенВеснушка
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#73[362495] 21 мая 2012, 13:10
Здравствуйте, перешла на новое место работы и обнаружила нестандартную ситуацию по заполнению трудовой книжки. Теперь сижу и думаю, как бы грамотно это исправить. Суть заключается в следующем: Когда вносили запись в трудовую книжку директора о приеме на работу не указали организацию, куда приняли человека. В книжке после записи об увольнении получилась бессмысленная запись: "01.03.2001 Принят на должность директора. Пр.1-к от 01.03.2001". Если написать "Считать запись не действительной..", кто может подписать, если наименование организации не было указано?..Человек хочет уволиться, а я не знаю, как правильно исправить эту некорректную запись о приеме. Может, кто сталкивался ранее с таким, подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#74[362496] 21 мая 2012, 13:12
места между записями об увольнении-приеме совсем нет для внесения наименования организации?
Веснушка
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#75[362679] 22 мая 2012, 13:46
Chiardi писал(а):
места между записями об увольнении-приеме совсем нет для внесения наименования организации?
Нет. В последней строчке об увольнении в основании указа дата документа, и сразу же следующая строчка о приеме(
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#76[362682] 22 мая 2012, 13:53
Принят на должность директора в ОАО "Оптимист".
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#77[362684] 22 мая 2012, 13:55
in_between_timesпишите уже в одной теме, не распыляйтесь по трем начатым
Веснушка
[e-mail скрыт]
РБ, Минск
#78[362691] 22 мая 2012, 14:13
Chiardi писал(а):
in_between_timesпишите уже в одной теме, не распыляйтесь по трем начатым
Ок. Я извиняюсь. Первый раз здесь и еще не во всем разобралась :-[
Элина
Статус неизвестенЭлина
[e-mail скрыт]
#79[365115] 6 июня 2012, 11:23
Подскажите, пожалуйста. При приеме на работу вместо полного наименования организации в трудовой записано краткое наименование. Теперь нужно произвести запись о переименовании. Стоит ли делать исправления предыдущей записи? Пожалуйста, подскажите! *HELP*
Irena
Статус неизвестенIrena
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#80[365124] 6 июня 2012, 11:38
при записи о переименовании напишите полное название

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое цифровой след?

Указывают ли в резюме кандидаты информацию о своих профилях в сетях?

В рамках рекрутинга, изучаете ли профили кандидатов в соцсетях?

Часто ли попадаются кандидаты, о которых нет информации в сети?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 111 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники