В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Внутреннее совместительство

Рубрика: Профессия
Ответов: 147

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След. → Последняя (15) »
КСЮША
Статус неизвестенКСЮША
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#141[539268] 4 апреля 2018, 17:34
Chiardi писал(а):
КСЮША писал(а):
в свои дни 4+8, а если выходной, то 12ч,
Т.е. он у Вас совсем без выходных трудиться будет?
почему без выходных, остается второй админ, он работает 2 дня, потом 2 дня за админ-бух, тем более отпуска делят на 10 и 14 дней, не брать же мне с улицы человека на 10 дней, а второй админ тоже не может 10 дн.по 12 часов
cvetic
Статус неизвестенcvetic
[e-mail скрыт]
#142[543160] 29 августа 2018, 11:20
Добрый день, возник вопрос можно ли два внутренних совместительства (0,25 +0,25 ставки) у одного нанимателя?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#143[543161] 29 августа 2018, 11:26
cvetic писал(а):
Добрый день, возник вопрос можно ли два внутренних совместительства (0,25 +0,25 ставки) у одного нанимателя?
Можно.
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
brunetka-24h
Статус неизвестенbrunetka-24h
[e-mail скрыт]
Беларусь, Жлобинский район
#144[543907] 26 сентября 2018, 12:38
Здравствуйте. Помогите. не могу докопаться до правды. Может ли работник работать еще по ДВУМ должностям по 0,2 ставки еще по двум трудовым договорам? Вышестоящее руководство запрещает мне оформление этой процедуры, а ТК не запрещает))) главное - не более половины нормы, т.е. 0,5 ставки. Помогите разобраться!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
m1958-8
Статус неизвестенm1958-8
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#145[543911] 26 сентября 2018, 16:09
ТК не запрещает, но и не обязывает руководителя принимать кого бы то ни было по совместительству. Может он на эти должности он планирует принять основных работников.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#146[543921] 27 сентября 2018, 10:09
brunetka-24h писал(а):
Здравствуйте. Помогите. не могу докопаться до правды. Может ли работник работать еще по ДВУМ должностям по 0,2 ставки еще по двум трудовым договорам? Вышестоящее руководство запрещает мне оформление этой процедуры, а ТК не запрещает))) главное - не более половины нормы, т.е. 0,5 ставки. Помогите разобраться!
А зачем по двум ТД, если по обеим можно заключить один ТД по совместительству?
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
brunetka-24h
Статус неизвестенbrunetka-24h
[e-mail скрыт]
Беларусь, Жлобинский район
#147[543936] 27 сентября 2018, 12:22
m1958-8 писал(а):
ТК не запрещает, но и не обязывает руководителя принимать кого бы то ни было по совместительству. Может он на эти должности он планирует принять основных работников.
Я и хочу принять основного работника. Наша централизованная экономическая служба и бухгалтерия отказывается это оплачивать.
m1958-8
Статус неизвестенm1958-8
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#148[543937] 27 сентября 2018, 12:29
Я употребил выражение "основной работник" - в том смысле, что работа будет для него основной, а не по совместительству.
То есть может быть, что на вакантную должность не берут совместителя, планируя что туда придет работник, для которого эта работа будет основной.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След. → Последняя (15) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, кто такие джоб-хопперы?

Как часто вы меняете работу?

Что мотивирует вас менять работу?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 113 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники