В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Как должен выглядеть журнал регистрации заявлений?

Рубрика: Делопроизводство
Ответов: 44

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »
Лауреат конкурса «Персона года»
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь
#41[534340] 22 ноября 2017, 9:22
Невозможно "продолжить с единицы". С единицы можно только начать. Продолжайте нумерацию следующим номером после того, каким закончился прошлый журнал. А с нового года начнете с единицы.
Pereat mundus et fiat justitia.
Афина
Статус неизвестенАфина
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#42[559692] 28 мая 2020, 8:28
А у меня такой вопрос. Я сделала бланки заявлений для основных ситуаций по формам УСОРД. А там есть № заявления.

А у нас их очень много. Вот сейчас думаю, придется регистрировать? Или везьде ставить № б/н. (без номера).
Только как это выглядеть будет?
Афина
Статус неизвестенАфина
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#43[559693] 28 мая 2020, 8:29
По отпускам много. Не целесообразно наверное, много бумажной волокиты.

А формы заявлений я уже утвердила приказом.
Зязюлечка
Статус неизвестенЗязюлечка
[e-mail скрыт]
#44[559712] 28 мая 2020, 14:09
Афина писал(а):
Вот сейчас думаю, придется регистрировать?
Регистрации подлежат входящие, исходящие и внутренние документы, требующие учета и исполнения (подп.139.2 п.139 Инструкции по делопроизводству в государственных органах, иных организациях, утвержденной постановлением Министерства юстиции Республики Беларусь от 19.01.2009 № 4). Так что это не"придется"а так и нужно. регистрация заявления помогает потом в трудовых спорах в части доказательства факта и даты подачи заявления, соблюдения сроков и т.д. а регистрируется они по той системе что и все внутренние доки ( у меня журнал аналогичный по форме как и на входящую корреспонденцию + графы со сроками исполнения и ответственным.
elona01081987
Статус неизвестенelona01081987
[e-mail скрыт]
#45[560463] 14 июля 2020, 12:36
Добрый день! Такой вопрос- кадровиком работаю относительно недавно.До меня в документах и журналах был полный хаус.Веду свой электронный список контрактов.Но вот возник вопрос-должен же быть журнал регистрации контрактов.Когда даю уведомление на продление контракта, я его должна же куда-то регистрировать и выдавать работнику под роспись? какие графы должны быть в таком журнале?искла что похожее в интернете - ничего не нашла.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 След. → Последняя (5) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднует 101 пользователь.

Посмотреть все

Ближайшие праздники