В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Менеджер по персоналу

Рубрика: Обучение
Ответов: 35

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »
Александра
Статус неизвестенАлександра
alexandra-h@tut.by
Беларусь, Минск
#1[28380]  20 августа 2008, 12:15
Оценок нет
Коллеги, может кто-нибудь на собственном примере посоветует, где в Минске достойно обучают ремеслу HR-а?
Добро всегда побеждает зло. Очень зло.
Valery
Статус неизвестенValery
kichkaev@profigroup.by
Беларусь, Минск
#2[28385] 20 августа 2008, 12:51
Достойнее всего обучают в международных компаниях - если посчастливится попасть на работу хотя бы в подастерья, считайте, что вам очень повезло. Есть отдельные отечественные компании, где есть эйчар-отделы и, естественно, есть возможность и обучаться на разных программах и в практической жизни. В Минске есть несколько эйчаровских программ, но у меня не поворачивается язык их хвалить, лучше спросить у тех, кто там обучался. Самая дорогая программа в ИПМ, состоит из двух семестров, насколько я помню. Многое еще зависит от того, что вы хотите получить - корочку, универсальные знания в том числе и по делопроизводству и так далее - нужно просмотреть программы.
Леся
Статус неизвестенЛеся
[e-mail скрыт]
Минск
Группа: Модераторы
#3[28388] 20 августа 2008, 13:09
Если честно, я не знаю-сколько стоит программа по обучению на менеджера по персоналу в других обучающих организациях, но в Бизнес-школе ИПМ она сейчас стоит 1 320 000. Состоит из двух сессий. Выдается свид-во гос. образца и сертификат Бизнес-школы....Но знаний, полезных именно для HRа, я , например, там не получила. Все познается только с практикой, и еще раз-с практикой. Согласна с Валерием-луше и полезнее всего будет работа в больших компаниях, где есть именно HR отделы и отделы по работе с персоналом, где есть возможность направления на разные специализированные программы и обучиться "в живую".
от тяжелой работы еще никто не умирал.Это верно. Но зачем рисковать?
Александра
Статус неизвестенАлександра
alexandra-h@tut.by
Беларусь, Минск
#4[30003] 2 сентября 2008, 8:33
А кроме Бизнес Школы ИПМ? КА "Квадрат" - первая школа менеджеров по персоналу? А может быть кто-то ездил в Россию или Украину на тренинг?
Добро всегда побеждает зло. Очень зло.
Леся
Статус неизвестенЛеся
[e-mail скрыт]
Минск
Группа: Модераторы
#5[30007] 2 сентября 2008, 8:49
Просмотрела сейчас календарь семинаров и программ обучения минских бизнес-школ. "Здесь и сейчас"-в сентябре семинар "Повышение эффективности персонала"; "Viva liberti"- "Школа манеджемнта", программа "менеджер по персоналу и з/п", "Директор по персоналу".Бизнес-школа "ИНЭП"-сентябрь, программа "Управление персоналом: юридические аспекты".
Вот Вам, Александра, и московская бизнес-школа: "Институт разивтия дополнительного профессионального образования", дистанционное образование по программе "Кадровый менеджмент"
от тяжелой работы еще никто не умирал.Это верно. Но зачем рисковать?
red.lips
Статус неизвестенred.lips
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#6[30009] 2 сентября 2008, 8:51
У нас в БНТУ очень хорошая база дается для второго высшего образования, если интересно - обратитесь
Александра
Статус неизвестенАлександра
alexandra-h@tut.by
Беларусь, Минск
#7[30018] 2 сентября 2008, 9:08
Леся писал(а):
Просмотрела сейчас календарь семинаров
ЗиС - ориентированы на Директоров по персоналу. Вива - гм-м...м.м.м...
Что такое "ИНЭП"???
Леся, есть календарь семинаров бизнес-школ??? Или Вы сами составляете???
Нина писал(а):
У нас в БНТУ очень хорошая база дается для второго высшего образования, если интересно - обратитесь
Второе высшее не совсем то, что надо. Надо пройти толковый курс и воплощать в жизнь полученные знания.

Добро всегда побеждает зло. Очень зло.
Любава
Статус неизвестенЛюбава
ya-lubava@mail.ru
Беларусь
#8[30021] 2 сентября 2008, 9:21
Нина писал(а):
У нас в БНТУ очень хорошая база дается для второго высшего образования, если интересно - обратитесь
А где можно посмотреть? Сайт есть?
Леся
Статус неизвестенЛеся
[e-mail скрыт]
Минск
Группа: Модераторы
#9[30030] 2 сентября 2008, 10:05
Александра писал(а):
Леся, есть календарь семинаров бизнес-школ??? Или Вы сами составляете???
Смеетесь???? *NO*
Посмотрела в еженедельнике "ТОП-Пресона"
от тяжелой работы еще никто не умирал.Это верно. Но зачем рисковать?
red.lips
Статус неизвестенred.lips
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#10[30044] 2 сентября 2008, 10:41
Любава писал(а):
Нина писал(а):
У нас в БНТУ очень хорошая база дается для второго высшего образования, если интересно - обратитесь
А где можно посмотреть? Сайт есть?
сайт не знаю, мой начальник там 1 год назад проходил эти курсы, очень доволен и всем рекомендует. Не уверена, но мне кажется, что там можно не только переподготовку на 2-е высшее пройти, но и так какие-то курсы есть. У меня все никак времени нет. Если что узнаете - сообщите, пжл.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники