В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Менеджер по персоналу

Рубрика: Обучение
Ответов: 35

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »
kadry boss
Статус неизвестенkadry boss
[e-mail скрыт]
беларусь, минск
#31[363726] 28 мая 2012, 16:04
Здравствуйте, хотела бы получить доп.образование в сфере НR. Где лучше это сделать на сегодняшний день? При этом хотелось бы реальные знания получить и время зря не потратить.
liliya
Статус неизвестенliliya
[e-mail скрыт]
#32[413820] 30 апреля 2013, 10:33
Я ходила на курсы HR в "Альфапремиум". Ведут курсы директор кадрового агенства и еще 1 HR с многолетним опытом. Для начинающих - прекрасные курсы, грамотное введение, расстановка акцентов. Курсы 3 недели, стоили 100 у.е., когда я ходила. Советую!
stassaa
Статус неизвестенstassaa
[e-mail скрыт]
#33[510766] 24 мая 2016, 15:39
В "Новом завтра" так же обучают по данному направлению. У меня подружка закончила была довольна,говорила, что преподаватель очень хороший и организованно все там четко и понятно
Tatiana1701
Статус неизвестенTatiana1701
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#34[540442] 15 мая 2018, 16:45
Я вот тут проработала 5 лет кадровиком в маленькой конторе. И сейчас решила пойти на второе высшее юридическое в БГУ, но тут меня сомнения берут: а надо ли тратить 3,5 года на диплом юриста или лучше пойти на HR обучиться за меньший срок... Прочитала все рекомендации и запуталась окончательно. С одной стороны, в вакансиях юр.обр везед как преимущество идет, с другой - современные организации чаще об эйчарах говорят.... Что делать?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#35[540444] 15 мая 2018, 16:56
Обучающие курсы - это курсы, а образование это образование. Курсы хорошо ложатся на подготовленную базу.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Tatiana1701
Статус неизвестенTatiana1701
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#36[540452] 16 мая 2018, 9:37
Big_Repa" писал(а):
Обучающие курсы - это курсы, а образование это образование. Курсы хорошо ложатся на подготовленную базу.
Спасибо за мнение)
« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Чем может быть полезен хакатон HR-у?

Хакатон — это…

Сколько длится хакатон?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 122 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники