В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Обоснование новой должности

Рубрика: Профессия
Ответов: 12

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »
Анна
Статус гостя неизвестенАнна (гость)
#1[31409]  11 сентября 2008, 11:55
Оценок нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне надо написать обоснование на введение новой должности в штат вышестоящей организации. У нас не было ни инспектора по кадрам, ни специалиста по кадрам. А сейчас надо ввести 1 ставку специалиста по кадрам, а даже незнаю с чего начать. Штат у нас небольшой штат. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#2[31436] 11 сентября 2008, 12:50
В приказе пишите: в связи с необходимостью централизованного ответственного ведения докуметнооборота по приему и увольнению работников, личных дел работников (и т.д. и т.п.), ввести в штат (наименование организации) единицу (наименование должности кадрового работника).
Я это так вижу.
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Анна  (гость)
Статус гостя неизвестенАнна (гость)
#3[31453] 11 сентября 2008, 14:20
Parkhim писал(а):
В приказе пишите: в связи с необходимостью централизованного ответственного ведения докуметнооборота по приему и увольнению работников, личных дел работников (и т.д. и т.п.), ввести в штат (наименование организации) единицу (наименование должности кадрового работника).
Я это так вижу.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Sergej
Статус неизвестенSergej
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#4[148730] 21 января 2010, 12:29
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне надо написать обоснование на введение новой должности "мастера-электронщика" энерго-силового цеха для обслуживания станков ЧПУ и оборудования Simatic.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#5[148734] 21 января 2010, 12:43
С целью того-то, в связи с расширение, внедрением, автоматизацией и прочее, прочее, прочее.....
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Лауреат конкурса «Персона года»
tikhan
Статус неизвестенtikhan
tikhan@tut.by
Новогрудок
#6[148737] 21 января 2010, 12:45
А у Вас в впоросе разве ответа нет?
Цитата:
для обслуживания станков ЧПУ и оборудования Simatic
Цитата:
энерго-силового цеха
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения." (В.Пелевин)
9fJLb.png
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#7[149415] 23 января 2010, 9:02
Вообще то в ОКРБ 006-2009 нет должности мастера-электронщика. Есть мастер КИПиА или инженер-электроник
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Лауреат конкурса «Персона года»
tikhan
Статус неизвестенtikhan
tikhan@tut.by
Новогрудок
#8[149481] 23 января 2010, 11:29
Big_Repa писал(а):
Вообще то в ОКРБ 006-2009 нет должности мастера-электронщика. Есть мастер КИПиА или инженер-электроник
Вот, блин дотошный, parkhim это уже подмечал, нас жеж спрашивали про обоснование, а не о наименованиии...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения." (В.Пелевин)
9fJLb.png
Лауреат конкурса «Персона года»
Леля
Статус неизвестенЛеля
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#9[149526] 23 января 2010, 13:03
tikhan писал(а):
Big_Repa писал(а):
Вообще то в ОКРБ 006-2009 нет должности мастера-электронщика. Есть мастер КИПиА или инженер-электроник
Вот, блин дотошный, parkhim это уже подмечал, нас жеж спрашивали про обоснование, а не о наименованиии...
Так вот и хорошо, что есть такой дотошный. Люди может и не знали что ошибаются, а Big_Repa им и в этом помог разобраться (ну или хотя бы подсказал в чем еще ошибаются).
Так что Big_Repa от меня "+" за внимательность *YES*
kutrappall1
Статус неизвестенkutrappall1
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#10[552988] 10 сентября 2019, 12:02
Добрый день!
У нас на организации в связи с оптимизацией сократили должность «мастера подремонтировал автомобилей».
Я поинтересовался у зам. Директора по экономической части можно ли ее вернуть! В ответ услышал что надо написать обоснования и в таком случае есть вероятность ее возвратить! Хотел попросить совета как ее лучше написать!
Заранее спасибо
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 99 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники