В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

перевод на 0,5 ставки по основному месту работы

Рубрика: Делопроизводство
Ответов: 199

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь, Гродно
#181[541012] 5 июня 2018, 11:51
Это не перевод. Используйте поиск, эти вопросы уже давно имеют ответы, и они находятся на форуме.
Pereat mundus et fiat justitia.
Innakh@list.ru
Статус неизвестенInnakh@list.ru
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#182[541013] 5 июня 2018, 11:55
Я попросила описать
Сергей писал(а):
Это не перевод. Используйте поиск, эти вопросы уже давно имеют ответы, и они находятся на форуме.
Я попросила описать алгоритм моих действий, а если есть ответ, то может подскажете в каком направлении искать? То что я прочла, совсем не подходит под мою ситуации и слишком мало конкретики
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь, Гродно
#183[541019] 5 июня 2018, 12:19
Innakh@list.ru писал(а):
Я попросила описать алгоритм моих действий
...и все тут же бросились описывать - вы так себе представляете работу форума? Разочарую вас, так это не работает. Еще раз напоминаю о необходимости соблюдать правила: сначала поиск, потом вопросы. А ответы есть, это я вам точно говорю. Если в тексте, который вы уже прочитали, вам что-то неясно, спрашивайте конкретно по этому тексту. Какую вы конкретику уже прочитали и какая конкретика вам ЕЩЁ нужна?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#184[541025] 5 июня 2018, 12:56
Работник с нанимателем приходят к соглашению о продлении срока контракта на условиях неполного рабочего времени. Составляется доп.соглашение по этому поводу и издается приказ. Вот в направлении "установление неполного рабочего времени" и ищите примеры оформления документов на форуме.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#185[541032] 5 июня 2018, 15:16
Чиарди, контракт заканчивается.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#186[541053] 6 июня 2018, 10:48
Big_Repa" писал(а):
Чиарди, контракт заканчивается.
И как это может помешать продлить контракт по обоюдному согласию?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#187[541057] 6 июня 2018, 11:20
Помешать может 5-летний срок контракта (ведь спрашивающий не уточнил какой срок заканчивается).
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Незнайка
Статус неизвестенНезнайка
mari_t91@mail.ru
Беларусь, Гродно
#188[543053] 23 августа 2018, 14:49
Здравствуйте,подскажите формулировку приказа, если у нас работник работает уборщиком по основному месту 15 дней в месяц по 12 часов(в табеле пишу ему по 12ч. но в принципе выработка у него как обычно в месяц при 40ч рабочей недели). сейчас переводим на 0,5 ставки.
Спасибо
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь, Гродно
#189[543056] 23 августа 2018, 14:59
Установить режим неполного рабочего времени со следующим графиком работы:......
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь, Гродно
#190[543061] 23 августа 2018, 17:14
Графики вполне могут меняться. Не забывайте доводить до работника эти изменения не позднее, чем за месяц.

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Вы гордитесь компанией, в которой работаете?

Вы порекомендуете свою компанию знакомому?

Ваша компания работает над продвижением бренда работодателя?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 117 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники