В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

запись в трудовой книжке о работе по совместительству!!!!

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 72

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 След. → Последняя (8) »
катя
Статус неизвестенкатя
anna_lelik@mail.ru
Беларусь, Кобрин
#1[48926]  17 декабря 2008, 14:44
Оценок нет
Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста, как правильно произвести запись в трудовую книжку о работе по совместительству, если работа по совместительству не на основной работе, а в другой фирме??? *WALL* *HELP*
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр Георгиевич
Статус неизвестенАлександр Георгиевич
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#2[48929] 17 декабря 2008, 14:51
запись работы по совместительству вносится в трудовую книжку по желанию работника в кадровой службе по основному месту работу на основании справки выданной в кадровой службе предприятия или учреждения, где работник работает по совместительству.
То, что для гусеницы - конец света, для бабочки - день рождения.
Ричард Бах
Стрекоза
Статус неизвестенСтрекоза
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#3[48931] 17 декабря 2008, 14:51
Приносите трудовую книжку, в которой есть уже запись о приеме по основному месту работы, на фирму, где работа является по совместитльству, и они вам там делают запись о приеме.
Леся
Статус неизвестенЛеся
[e-mail скрыт]
Минск
Группа: Модераторы
#4[48932] 17 декабря 2008, 14:52
В соответствии с п. 6 Инструкции о порядке ведения трудовых книжек работников, утвержденной постановлением Министерства труда Республики Беларусь от 9 марта 1998 г. № 30 (в редакции постановления Министерства труда от 11 мая 2000 г. №72), запись о работе по совместительству вносится в трудовую книжку по желанию работника. Такая запись производится нанимателем по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству (копия приказов, справка нанимателя о работе по совместительству). Запись о работе по совместительству делается в трудовой книжке отдельной строкой.
от тяжелой работы еще никто не умирал.Это верно. Но зачем рисковать?
катя
Статус неизвестенкатя
anna_lelik@mail.ru
Беларусь, Кобрин
#5[48933] 17 декабря 2008, 14:52
где можно посмотерть какой либо образец....... *WALL*
Vasilich
Статус неизвестенVasilich
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#6[48934] 17 декабря 2008, 14:54
Если работает в настоящее время, то:
№ п/п / 01.11.2008 / Принят на работу по совместительству в Закрытое акционерное общество "ААА" экономистом. / Приказ ЗАО "ААА" от 01.11.2008 № 111-к
Леся
Статус неизвестенЛеся
[e-mail скрыт]
Минск
Группа: Модераторы
#7[48937] 17 декабря 2008, 14:55
ООО "ЫЫЫ"
№ записи дата приема "Принят на должность кладовщиком склада №1 по совместительству". Приказ № и дата
№ записи дата увольнения "Уволен с работы по совместительству (ст. 37 ТК РБ)". Приказ № и дата

Это если нужны сведения в трудовую работника о работе по совместительству
от тяжелой работы еще никто не умирал.Это верно. Но зачем рисковать?
катя
Статус неизвестенкатя
anna_lelik@mail.ru
Беларусь, Кобрин
#8[48938] 17 декабря 2008, 14:57
СПАСИБО, МОИ ХОРОШИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *IN_LOVE*
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр Георгиевич
Статус неизвестенАлександр Георгиевич
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#9[48939] 17 декабря 2008, 14:57
Лия писал(а):
где можно посмотерть какой либо образец....... *WALL*
образца у Вас уже целых два:)
но вы все же возьмите справку и посмотрите что в ней написано:)
То, что для гусеницы - конец света, для бабочки - день рождения.
Ричард Бах
Vasilich
Статус неизвестенVasilich
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#10[48943] 17 декабря 2008, 15:01
И еще один вариант, если уже не работает:
В разделе 3 - С 01.02.2006 по 15.12.2008 работал по совместительству в Закрытом акционерном обществе "ААА" на должности экономиста.
В разделе 4 - Приказы ЗАО "ААА" от 01.02.2006 № 11-к и от 15.12.2008 № 111-к
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 След. → Последняя (8) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое многообразие на рабочем месте?




Чем более разные сотрудники (в гендерном, национальном, возрастном и т.д.) отношении, тем…




Стоит ли искусственным образом делать коллектив разнообразным?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 110 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники