В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

запись в трудовой книжке о работе по совместительству!!!!

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 145

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#111[548629] 27 марта 2019, 15:37
Нет приказа по кадрам о переводе значит нет записи о переводе.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#112[548635] 27 марта 2019, 16:34
Big_Repa" писал(а):
Нет приказа по кадрам о переводе значит нет записи о переводе.
*YES* Точно!
писал(а):
Уважаемые кадровики! Помогите разобраться!Пожалуйста! Как правильно сделать запись и чего не хватает? *THANSK*
Так и запишите, на основании предоставленных Вам документов (если работнику не принципиальна запись о переводе на должность начальника производственной лаборатории):
Цитата:
01,02,2005г Принят на работу на должность инженера Пр-з №8-к от 01.02.2008г
20,01,2019г Уволен по соглашению сторон., Пр-з №10-к от 20.01.2019г -
Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Статус неизвестен
[e-mail скрыт]
#113[548641] 27 марта 2019, 18:12
спасибо! Работнику это важно, но он просто этого не знал, а там не дали! Т.е правильно будет ещё о переводе на начальника лаборатории приказ взять! И тогда я в трудовой просто перепишу эти три приказа и всё? Так!? И ещё подскажите-после каждого приказа директор ставить роспись и ФИО или вконце после всех 3-х приказов этих?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#114[548646] 28 марта 2019, 9:04
писал(а):
Т.е правильно будет ещё о переводе на начальника лаборатории приказ взять! И тогда я в трудовой просто перепишу эти три приказа и всё? Так!?
*YES* , как-то так.
писал(а):
И ещё подскажите-после каждого приказа директор ставить роспись и ФИО или вконце после всех 3-х приказов этих?
*YES* , после внесения всех записей.
Цитата:
71. При увольнении работника (прекращении трудового договора (контракта) все записи, внесенные в соответствующие разделы трудовой книжки за время его работы у данного нанимателя, заверяются подписью нанимателя (лица, уполномоченного на внесение записей в трудовые книжки).
Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Ахматова
Статус неизвестенАхматова
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#115[549715] 24 апреля 2019, 16:27
помогите советом.
я внесла запись в трудовую книжку о приеме и увольнении работника в организации "А" (по основному месту работы). После увольнения этот работник пришел и попросил внести запись о работе по совместительству в организации "В"(период работы 01.02.2019-28.02.2019)
ООО "А"
№1/ 01.01.2019 /принят на работу агентом /приказ
№2/ 30.03.2019/ уволен с работы/приказ

как мне теперь внести запись о работе по совместительству в организации "В"?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Анжелика-маркиза ангелов
Статус неизвестенАнжелика-маркиза ангелов
[e-mail скрыт]
Синеокая, Минск
#116[549720] 24 апреля 2019, 16:59
Ахматова писал(а):
помогите советом.
я внесла запись в трудовую книжку о приеме и увольнении работника в организации "А" (по основному месту работы). После увольнения этот работник пришел и попросил внести запись о работе по совместительству в организации "В"(период работы 01.02.2019-28.02.2019)
ООО "А"

Боюсь, что никак... *PARDON*
Ахматова
Статус неизвестенАхматова
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#117[549721] 24 апреля 2019, 17:04
а если написать что запись №2 внесена ошибочно т.е.:
ООО "А"
№3 запись №2 внесена ошибочно.
№4 /01.02.2019 /принят на работу в ооо "В" по совместительству / приказ
№5/28.02.2019/ уволен по ст35 из ооо "В"/приказ
№6/30.03.2019/ уволен из ооо А/приказ
Katrinka
Статус неизвестенKatrinka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#118[549722] 25 апреля 2019, 10:01
Ахматова писал(а):
помогите советом.
ООО "А"

А работник трудоустроился уже к новому нанимателю? Если да,то эти сведения может внести новый наниматель. Отсутствие хронологии при внесении сведений о работе по совместительству не рассматривается Инструкцией о порядке ведения трудовых книжек, как нарушение.
Katrinka
Статус неизвестенKatrinka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#119[549724] 25 апреля 2019, 10:09
Katrinka писал(а):
Ахматова писал(а):
помогите советом.
ООО "А"

А работник трудоустроился уже к новому нанимателю? Если да,то эти сведения может внести новый наниматель,после записи об увольнении с предыдущего места работы.
Отсутствие хронологии при внесении сведений о работе по совместительству не рассматривается Инструкцией о порядке ведения трудовых книжек, как нарушение.
Karishok
Статус неизвестенKarishok
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#120[552030] 5 августа 2019, 11:06
Добрый день
сотрудник работает по основному месту работы и там же у него есть внутреннее совместительство
если он на основной должности остается, а совместительство убирается, то по его желанию, я вношу, что он уволен по внутреннему совм, а основную работу пишу переведен на разряд выше
правильно?

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Проводятся ли в вашей компании пульс-опросы?

Как часто проводятся пульс-опросы?

В чем, на ваш взгляд, главное преимущество пульс-опроса?

В чем, на ваш взгляд, главный минус пульс-опросов?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 130 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники