В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Выход из декретного отпуска

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 1022

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 95 96 97 98 99 100 101 102 След. → Последняя (103) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#1021[539623] 14 апреля 2018, 11:16
Это и есть о старом, а не новом месте работы. Скажем с какого перепугу наниматель должен заключать с принимаемой работницей контракт, если она нужна ему для подмены отсутствия основного работника, только из-за того что по прежнему месту у нее был контракт!! Маразм крепчает.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
[e-mail скрыт]
беларусь, бобруйск
#1022[542798] 15 августа 2018, 0:42
Здравствуйте! Хочу задать вопрос. Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1 год 10 месяцев, собираюсь выйти на работу на пол ставки.Работаю хореографом в центре дополнительного образования.до моего ухода в декретный отпуск, у меня были группы с детьми с которыми я занималась, этих детей отдали другому педагогу. А сейчас, когда я хочу выйти , мне моих детей не отдают , говорят набирай новых детей, маленьких 4-5 лет (хотя предыдущие мои дети были старше и я их уже многому обучила) Мало того, мне сказали, что я должна выйти на работу, набрать детей и только тогда мне смогут начислить нагрузку часов(когда увидят количество детей и групп) Верно ли это?
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь, Гродно
#1023[542800] 15 августа 2018, 8:49
Анастасия писал(а):
этих детей отдали другому педагогу. мне моих детей не отдают
Вы так говорите, как будто это какой-то рабочий инструмент, типа перфоратора.
Вы приняты на работу педагогом не данных конкретных детей, а должны учить того, кого вам поручат.
Pereat mundus et fiat justitia.
« Первая ← Пред. ... 95 96 97 98 99 100 101 102 След. → Последняя (103) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое «слепое» интервью?

Если из резюме убрать пол, возраст, имя, образование кандидата, то…

Стереотипы (предубеждения) помогают или мешают в подборе персонала?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 97 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники