В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Чем занимается в нерабочее время кадровик, или наши хобби и увлечения ;)

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 218

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. 2 3 4 5 6 7 8 9  ... След. → Последняя (22) »
Sahhara
Статус неизвестенSahhara
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#1[53936]  19 января 2009, 13:44
++ ++ ++ ++ ++
На сайте стало очень много негатива: повальное нарушение нанимателями законодательства о труде, антигуманное отношение к работникам и т.д и т.п. Предлагаю поговорить о чем-нибудь приятном, о том что доставляет нам удовольствие, успокаевает нервную систему, и в конце концов, повышает трудоспособность :)
Начну с себя: 4 года назад пошла на арабский фитнес и с тех пор буквально заболела восточным танцем. Танец прочно вошел в мою жизнь и теперь 2 занятия в неделю - это святое ;-) Без него уже не могу: и настроение не то, и физическая форма сразу теряется. Дополнительно возникло еще и такое увлечение: сама мастерю себе костюмы.
А вы чем "болеете"?
Хочу толстый кошелек и тонкую талию. Господи, пожалуйста, не перепутай!

Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#2[53944] 19 января 2009, 13:48
Я "болею" сыном (это не рутинные мамины обязанности, я действительно отдыхаю, общаясь с ним), своими животными (кот, кошка и пёс). А ещё люблю вышивать крестиком и писать дневник. Всё порываюсь завести ЖЖ, но как-то руки не доходят.
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Sahhara
Статус неизвестенSahhara
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#3[53980] 19 января 2009, 14:10
А что такое ЖЖ? ;-)

Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#4[53985] 19 января 2009, 14:13
Sahhara, не пугайте меня!!! Как же Вы не знаете, что такое Живой Журнал?
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Леся
Статус неизвестенЛеся
[e-mail скрыт]
Минск
#5[53989] 19 января 2009, 14:14
Sahhara писал(а):
А что такое ЖЖ? ;-)
это личный дневник/личная страничка/блог в интернете
от тяжелой работы еще никто не умирал.Это верно. Но зачем рисковать?
Sahhara
Статус неизвестенSahhara
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#6[53998] 19 января 2009, 14:28
Оказывается знаю. :-D Но не под этим названием. Просто писать дневники в любом виде меня никогда не тянуло :)

Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Скорпион
Статус неизвестенСкорпион
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#7[54012] 19 января 2009, 14:43
Каждые 5-7 лет у меня меняется хобби. Как только чувствую, что меня затягивает рутина бытия, начинаю искать себе занятие по душе.
На старости лет увлеклась сайтостроением, буквально в середине 2007 года не было зеленого понятия ни о HTML, ни о SEO, ни о скриптах.
Вот мое любимое простенькое первое детище http://www.scorp12on.narod.ru Этот сайт отражает и другие мои хобби. Люблю кошек, а особенно мою смешную Масяню - веселую и забавную.

Уважаемая администрация, это не реклама чужих сайтов, но если хотите могу разместить ссылочку на наш форум (хоть и не тематическую). Просто так.
Ave atque vale!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#8[54059] 19 января 2009, 15:41
Скорпион! Сайт полон креатива! Многим владельцам сайтов есть чему поучиться! Мне очень понравилось. Правда! *BRAVO*
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Лауреат конкурса «Персона года»
_Janneta_
Статус неизвестен_Janneta_
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#9[54139] 20 января 2009, 8:30
я в восторге...очень люблю кошек и диких и домашних..сайт очень интересен для меня и я знаю чем займусь в ближайшие выходные ;-) до недавнего времени у меня тоже была красавица Тина, но было так недолго, всего лишь 12,5 лет..это так мало :-(
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Администрация
Статус неизвестенАдминистрация
administrator@normativka.by
Беларусь, Минск
#10[54143] 20 января 2009, 8:44
Скорпион писал(а):
Уважаемая администрация, это не реклама чужих сайтов, но если хотите могу разместить ссылочку на наш форум (хоть и не тематическую). Просто так.
И в мыслях не было заподозрить Вас в пиаре :). Кстати великий респект по поводу хобби - нечасто можно встретить юрисконсульта со знанием SEO @}-\\--. Что касается ссылочки - на Ваше усмотрение, но за предложение ОГРОМНОЕ СПАСИБО! *YES*
« Первая ← Пред. 2 3 4 5 6 7 8 9  ... След. → Последняя (22) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Дает ли ваша компания кандидатам тестовые задания?

По мнению кандидатов, компании бессовестно используют тестовые задания

Должны ли тестовые задания оплачиваться?

Вы будет убеждать кандидата сделать тестовое задание?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 110 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники