В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Чем занимается в нерабочее время кадровик, или наши хобби и увлечения ;)

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 221

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 7 8 9 10 11 12 13 14 16 17 18 19 20 21 22 23 След. → Последняя (23) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#141[379789] 10 сентября 2012, 0:33
Супер!!! *BRAVO*
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#142[379791] 10 сентября 2012, 7:38
Красотище. Ндааааааа. Печь умею, а вот так украшать *BRAVO*
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Еще одна Анна
Статус неизвестенЕще одна Анна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#143[379792] 10 сентября 2012, 8:19
Lexx, как красиво! Вы молодец, просто проффесионал! *BRAVO* *COOL*
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#144[379797] 10 сентября 2012, 9:00
Но это же сплошная химия, эти зефирки, да ещё и обработанная термически? наверное, не рискну, пусть будет мне некрасиво *PARDON*
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Качановская Светлана
Статус неизвестенКачановская Светлана
kachanovskaya_sv@mail.ru
Беларусь, Пинск
#145[379808] 10 сентября 2012, 9:39
Никакая это не химия. В состав входит сахар желатин сода вода лимонная кислота. У меня есть рецепт как сделать такие зефирки дома. Хочу попытаться сделать. А вот покупная мастика насколько я знаю, то она содержит некоторую химию.
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!

РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь.
REDкая
Статус неизвестенREDкая
katerinka-brest@tut.by
Синеокая, Брест
#146[382771] 1 октября 2012, 16:49
а у меня в четверг уже начинаются мои курсы кройки и шитья! ЛЯ-ЛЯ-ЛЯЯЯ!!! *DANCE* ну всеееее, как возьмусь за нитку и иголку, как начну шить-обшиваааать!!!! аж мурашки по коже бегают от предвкушения :-[
610777.jpgесли я сильно чего-то захочу, то я все могу!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#147[382773] 1 октября 2012, 16:56
Пальцов не жалко......... \m/ :-D
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Качановская Светлана
Статус неизвестенКачановская Светлана
kachanovskaya_sv@mail.ru
Беларусь, Пинск
#148[382789] 1 октября 2012, 19:13
а меня машинка на дух не переносит *DEVIL* . Как только я рядом сажусь, когда мама шьет она тут же начинает капризничать - то нитка рвется, то иголка ломается и все в таком духе. Стоит мне только отойти - все ок. А так хочется научиться шить.
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!

РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь.
REDкая
Статус неизвестенREDкая
katerinka-brest@tut.by
Синеокая, Брест
#149[382815] 2 октября 2012, 8:47
Lexx писал(а):
а меня машинка на дух не переносит *DEVIL* .
наша старая машинка тоже меня не любит. но у меня есть запасной вариант: швейная машинка бабушки. я спецом ее не терроризирую пока не научусь обращаться с этим чудом техники. а руки-то так и чешутся сесть за нее и шить-шить-шиииииииить!!!!!! *BRAVO*
610777.jpgесли я сильно чего-то захочу, то я все могу!
Светик
Статус неизвестенСветик
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#150[382828] 2 октября 2012, 9:45
Доброго всем утра. Прочитала сообщения Ваши и посмотрела на Ваши труду, какие же Вы молодцы *COOL* . И понимаю надо браться за себя. *WALL*
‏Когда я ем шоколад с орешками, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ. Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать.

Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, приготовила, посуду помыла - и всё, делай, что хочешь!
« Первая ← Пред. ... 7 8 9 10 11 12 13 14 16 17 18 19 20 21 22 23 След. → Последняя (23) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое HR-лендинг?

Приходилось ли вам использовать лендинговую страницу для закрытия вакансии(й)?

Приходилось ли вам откликаться на вакансию в качестве кандидата на лендинговой странице?

Считаете ли вы лендинг эффективным способом продвижения бренда работодателя?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 97 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники