В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Чем занимается в нерабочее время кадровик, или наши хобби и увлечения ;)

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 221

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 9 10 11 12 13 14 15 16 18 19 20 21 22 23 След. → Последняя (23) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#161[398363] 10 января 2013, 12:01
и куда Вы, Александр, все это добро везете? *SCRATCH*
Darpol
Статус неизвестенDarpol
[e-mail скрыт]
Беларусь
#162[398365] 10 января 2013, 12:06
вы - металлолом собираете? что то не пойму, что на фотке..(ага, теперь мы знаем, какого цвета у вас волосы и какой длины руки *DANCE* )
Умное лицо – это еще не признак ума, господа
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#163[398374] 10 января 2013, 12:25
Lexx, АЧУМЕТЬ ПРОСТО!!!! =-O
Подробности срочно!!!! Как, что, куда, откуда, где???!!!!!!!

Александр, по чем нонче за киллограмм металлического "раритета"? ;-) :-D
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#164[398424] 10 января 2013, 14:33
:-[ Ребят, ну что Вы сразу все набросились с расспросами!
Это так - разовая подработочка, всё что собрал у своей бабули в огороде :-D .
POMAHTI4HIY BOPODA4 писал(а):
Александр, по чем нынче за киллограмм металлического "раритета"? ;-) :-D
Сейчас не знаю, а за эту "партию", примерно 700 кг. заработал 100$!
леся писал(а):
ага, теперь мы знаем, какого цвета у вас волосы и какой длины руки *DANCE*
Леся, Вас интересует только цвет волос и длинна рук? :-D
Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#165[398521] 10 января 2013, 20:14
На наших огородах можно найти много чего интересного. Некоторые, говорят, и дубальтоўкі монетки находят *YES*
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#166[398525] 10 января 2013, 20:26
Ну находят и бомбы и мины
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#167[398528] 10 января 2013, 20:29
и танки...

Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Качановская Светлана
Статус неизвестенКачановская Светлана
kachanovskaya_sv@mail.ru
Беларусь, Пинск
#168[398836] 14 января 2013, 7:52
REDкая писал(а):
Lexx, торты - просто прелесть! *COOL* *COOL* *COOL* где вы этому научились?! тоже хочу так уметь!!! :-[
Спасибо. Пеку то давно. А вот оформлять так научилась вот здесь http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&board=418.0

Чего только на этом сайте нет. )))))))))))))))))))
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!

РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь.
Качановская Светлана
Статус неизвестенКачановская Светлана
kachanovskaya_sv@mail.ru
Беларусь, Пинск
#169[398839] 14 января 2013, 7:57
POMAHTI4HIY BOPODA4 писал(а):
Lexx, АЧУМЕТЬ ПРОСТО!!!! =-O
Подробности срочно!!!! Как, что, куда, откуда, где???!!!!!!!
quote]

Алексей, а что именно то интересует? Училась на сайте Хлебопечка. Там есть форум обо всем, в том числе и школа кондитеров. Ссыла на сайте чуть выше.
Там нашла рецепты тортов, кое какие нравятся, какие то нет. Наданный момент определила для себя 4 вида бисквита- 2 шоколадных, ореховый и ванильный. Подобрала 5-6 кремов. И все. Если хотите рецепты могу выложить в темке про готовку.
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!

РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь.
REDкая
Статус неизвестенREDкая
katerinka-brest@tut.by
Синеокая, Брест
#170[398842] 14 января 2013, 8:33
Lexx писал(а):
Если хотите рецепты могу выложить в темке про готовку.
хотим!! очень хотим!!!! *WRITE*
610777.jpgесли я сильно чего-то захочу, то я все могу!
« Первая ← Пред. ... 9 10 11 12 13 14 15 16 18 19 20 21 22 23 След. → Последняя (23) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое HR-лендинг?

Приходилось ли вам использовать лендинговую страницу для закрытия вакансии(й)?

Приходилось ли вам откликаться на вакансию в качестве кандидата на лендинговой странице?

Считаете ли вы лендинг эффективным способом продвижения бренда работодателя?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 97 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники