В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Чем занимается в нерабочее время кадровик, или наши хобби и увлечения ;)

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 221

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 10 11 12 13 14 15 16 17 19 20 21 22 23 След. → Последняя (23) »
Еще одна Анна
Статус неизвестенЕще одна Анна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#171[398843] 14 января 2013, 8:41
REDкая писал(а):
Lexx писал(а):
Если хотите рецепты могу выложить в темке про готовку.
хотим!! очень хотим!!!! *WRITE*
Я вот еще раньше смотрела рецепты, но беда, не смогла найти пищевую краску :-( По всему Витебску искала *NO*
Качановская Светлана
Статус неизвестенКачановская Светлана
kachanovskaya_sv@mail.ru
Беларусь, Пинск
#172[398870] 14 января 2013, 11:55
Еще одна Анна писал(а):

Я вот еще раньше смотрела рецепты, но беда, не смогла найти пищевую краску :-( По всему Витебску искала *NO*
я покупала украинскую "украса" обычную на рынках продают в пакетиках по 5гр. а счас в интернете заказала краску без сахара тоже украсовская баночка по 100гр. цвета получаются лучше чем гелевыми красителями
Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия!

РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь.
Еще одна Анна
Статус неизвестенЕще одна Анна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#173[398910] 14 января 2013, 13:34
Lexx писал(а):
Еще одна Анна писал(а):

я покупала украинскую "украса" обычную на рынках продают в пакетиках по 5гр. а счас в интернете заказала краску без сахара тоже украсовская баночка по 100гр. цвета получаются лучше чем гелевыми красителями
В Витебске украинских товаров нет. А можно ссылочку, где заказывали?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
Статус неизвестенАлександр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#174[425867] 21 августа 2013, 11:08
Чёт ностальгия нахлынула по старой работе в Подмосковье, когда ещё заочно учился…
Свиток: Посёлок Довиль, Подмосковье
Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Виталий
Статус неизвестенВиталий
viitalii@mail.ru
Беларусь, Минск
#175[425875] 21 августа 2013, 11:30
Александр писал(а):
Чёт ностальгия нахлынула по старой работе в Подмосковье, когда ещё заочно учился…
Свиток: Посёлок Довиль, Подмосковье
Круто! Что за здания такие? Частные коттеджи?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#176[425882] 21 августа 2013, 11:48
Виталий писал(а):
Круто! Что за здания такие? Частные коттеджи?
*YES* 30 км. от матушки Москвы. Одинцово. Не смог забить видео, можно в поисковике занести: Посёлок Довиль, посмотреть...
Человек без твёрдых правил почти всегда лишён и характера: будь у его характер, он почувствовал бы, как необходимы ему правила. (Шамфор)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#177[425892] 21 августа 2013, 12:10
Какие однако милые домики *IN_LOVE* Кто-то скажет - це ж китч! а мне нравится *MANICURE*
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#178[425896] 21 августа 2013, 13:30
Александр писал(а):
Чёт ностальгия нахлынула по старой работе в Подмосковье...
Ностальгия нахлынула по какой причине - стоил эти домики?
;-)
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Александр
[e-mail скрыт]
Новогрудок
#179[425914] 21 августа 2013, 14:56
Parkhim писал(а):
стоил эти домики?
;-)
Нет, эти не строил, бригадой занимались обвесом древесины, т.е. где на домике дерево - наша работа.
Строил немного другие, тоже в подмосковье Просто в России на тот момент грянул кризис, вернулись обратно. Ребята поустраивались кто куда...
Я вот, в кадры подался, а ребята из бригады снова в разъездах.
Вот ностальгия и нахлынула. Но работа, конечно, не из лёгких.
cherckasowa.nast
Статус неизвестенcherckasowa.nast
[e-mail скрыт]
#180[514545] 10 августа 2016, 2:53
А я занимаюсь скрапбукингом, и делаю чулочных куколок
« Первая ← Пред. ... 10 11 12 13 14 15 16 17 19 20 21 22 23 След. → Последняя (23) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое HR-лендинг?

Приходилось ли вам использовать лендинговую страницу для закрытия вакансии(й)?

Приходилось ли вам откликаться на вакансию в качестве кандидата на лендинговой странице?

Считаете ли вы лендинг эффективным способом продвижения бренда работодателя?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 97 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники