В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Чем занимается в нерабочее время кадровик, или наши хобби и увлечения ;)

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 221

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 11 12 13 14 15 16 17 18 20 21 22 23 След. → Последняя (23) »
Devchenka
Статус неизвестенDevchenka
[e-mail скрыт]
#181[515693] 2 сентября 2016, 12:55
Я также в свободное время веду свой женский журнал под названием Девчонки.ру заходите тут много интересного и полезного, от секретов красоты до рецептов и сплетен.
diana929292
Статус неизвестенdiana929292
[e-mail скрыт]
#182[516098] 11 сентября 2016, 0:44
Смотрю хорошее кино) Посмотрела сейчас весьма годную комедию, которую ждала с тех пор как увидела трейлер, фильм называется Охотники за привидениями http://bobfilm1.net/boeviki/19417-ohotniki-za-privideniyami-2016.html ) что-то вроде тех самых Охотников, но теперь в главной роли женщины и это добавляет фильму обаяния и шарма) сюжет неплохо проработан, юмор качественный, посмеяться можно от души) актерский состав лично мне по душе, особенно порадовало присутствие Криса Хемсворта и Мелиссы Маккарти) легкий, интересный комедийный фильм вперемешку с такими жанрами как фантастика и боевик станет хорошим выбором для вечернего отдыха после работы) мне понравился, так что смело рекомендую)
Вредное_Чудо
Статус неизвестенВредное_Чудо
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#183[516142] 13 сентября 2016, 9:53
А я в свободное от работы время увлеклась дизайном интерьера и психологией...Полезные, я Вам скажу занятия...
Несмеяна
Статус неизвестенНесмеяна
[e-mail скрыт]
#184[516154] 13 сентября 2016, 12:03
А я в свободное время увлекаюсь канзаши... Успокаивает и располагает к творчеству.
Вредное_Чудо
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#185[516162] 13 сентября 2016, 12:51
Несмеяна писал(а):
А я в свободное время увлекаюсь канзаши... Успокаивает и располагает к творчеству.
красотища @}-\\--
Несмеяна
[e-mail скрыт]
#186[516164] 13 сентября 2016, 13:06
Вредное_Чудо писал(а):
Несмеяна писал(а):
красотища @}-\\--
Спасибо...
Делаю на заказ если что...(скрытая реклама...)
Вредное_Чудо
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#187[516167] 13 сентября 2016, 13:44
буду знать ;-)
Светик
Статус неизвестенСветик
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#188[516195] 13 сентября 2016, 15:34
Несмеяна писал(а):
Прелесть, очень красиво
‏Когда я ем шоколад с орешками, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ. Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать.

Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, приготовила, посуду помыла - и всё, делай, что хочешь!
Несмеяна
[e-mail скрыт]
#189[516200] 13 сентября 2016, 15:45
Светик писал(а):
Несмеяна писал(а):
Прелесть, очень красиво
Спасибо. Можно заказать у меня ... Пишите в личку.
Светик
Статус неизвестенСветик
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#190[516208] 13 сентября 2016, 16:08
Спасибо, буду иметь ввиду, только я ободки не нашу, но в подарок можно. А что еще делаете с такой прелестью?
‏Когда я ем шоколад с орешками, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ. Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать.

Хорошо быть женщиной! С работы пришла - быстренько убралась, постирала, погладила, приготовила, посуду помыла - и всё, делай, что хочешь!
« Первая ← Пред. ... 11 12 13 14 15 16 17 18 20 21 22 23 След. → Последняя (23) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое HR-лендинг?

Приходилось ли вам использовать лендинговую страницу для закрытия вакансии(й)?

Приходилось ли вам откликаться на вакансию в качестве кандидата на лендинговой странице?

Считаете ли вы лендинг эффективным способом продвижения бренда работодателя?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 97 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники