В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Чем занимается в нерабочее время кадровик, или наши хобби и увлечения ;)

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 221

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. → Последняя (23) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Скорпион
Статус неизвестенСкорпион
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#11[54144] 20 января 2009, 8:45
Спасибо, друзья!
Мне приятно, что вам понравилось, там осколок моей жизни, правда-правда, времени сайт занял море.

*Janneta* очень сожалею о Тине, к домашним любимцам так привязываешься, так привыкаешь к их бескорыстной любви и преданности, что лишиться этого довольно тяжело.
Ave atque vale!
Sahhara
Статус неизвестенSahhara
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#12[54146] 20 января 2009, 8:57
Скорпион, сайт классный!!! *BRAVO* Если это первый, то какие же все остальные! Уверена 100%, что просто фантастические. А кошек я тоже обожаю. Все, пропало мое честное намерение добросовесто трудиться и ответственно готовиться к гос.экзамену :-[ *YES*
Хочу толстый кошелек и тонкую талию. Господи, пожалуйста, не перепутай!

Лауреат конкурса «Персона года»
Рина Бессмертная
Статус неизвестенРина Бессмертная
cloud_cloud@inbox.ru
Кибертрон
#13[54346] 20 января 2009, 15:43
Дышу футболом, живу футболом. А еще Италией, в целом, и итальянским языком, в частности (его изучением и практикой применения). И еще много чего.
1392928.jpg
Рина Бессмертная
Статус неизвестенРина Бессмертная
cloud_cloud@inbox.ru
Кибертрон
#14[54347] 20 января 2009, 15:48
Снежный барс только что заменил Але Дель Пьеро на моем мониторе! Спасибо, Скорпион!
1392928.jpg
oksana (гость)
Статус гостя неизвестенoksana (гость)
#15[54454] 21 января 2009, 11:15
А я занимаюсь латиноамериканскими танцами ( salsa), хожу танцевать в клубы, у меня своя очень интересная тусовка, спортивно, зажигательно, позитивно, мы ездим на фестивали, общаемся, ходим друг к другу в гости. Это моя отдушина!А еще я умею хорошо креативно вязать, одеваю себя.
_Janneta_
Статус неизвестен_Janneta_
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#16[54466] 21 января 2009, 11:30
Рина писал(а):
Снежный барс только что заменил Але Дель Пьеро на моем мониторе! Спасибо, Скорпион!
я вчера, тоже не дожидаясь выходных зашла на сайт Скорпиона :-D и столько всего себе накачала на рабочий стол..подборки просто прелесть @}-\\--
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#17[54506] 21 января 2009, 12:23
*ROFL*
Не поверите! В детстве я то же вязал! :-D Даже соседской кукле шарф связал сам! Мне было лет 6 или 7.... :-D

Стыдно признаться, но, когда я прочел об увлечении oksana в вязании, вдруг захотелось уединиться в тихом месте с нитками и спицами.... *ROFL*
Видимо, действительно, пора отдохнуть... *SCRATCH*

Кстати, очень неплохое хобби в наше непростое время! Можно сказать - "наш ответ Чемберлену" в рамках антикризисных мер! :-D
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Александр Георгиевич
Статус неизвестенАлександр Георгиевич
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гомель
#18[54511] 21 января 2009, 12:38
Parkhim писал(а):
*ROFL*
Не поверите! В детстве я то же вязал! :-D Даже соседской кукле шарф связал сам! Мне было лет 6 или 7.... :-D

вспомнил почему-то мультик, когда еще и крестиком вышивать умели:)
То, что для гусеницы - конец света, для бабочки - день рождения.
Ричард Бах
Sahhara
Статус неизвестенSahhara
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#19[54513] 21 января 2009, 12:39
Parkhim писал(а):
*ROFL*

Стыдно признаться, но, когда я прочел об увлечении oksana в вязании, вдруг захотелось уединиться в тихом месте с нитками и спицами.... *ROFL*
Видимо, действительно, пора отдохнуть... *SCRATCH*

Кстати, очень неплохое хобби в наше непростое время! Можно сказать - "наш ответ Чемберлену" в рамках антикризисных мер! :-D
Почему не поверим? - Поверим. И ничего стыдного тут нет. *YES* Вязание, между прочим, нервы успокаевает...

Sahhara
Статус неизвестенSahhara
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#20[54515] 21 января 2009, 12:43
oksana писал(а):
А я занимаюсь латиноамериканскими танцами ( salsa), хожу танцевать в клубы, у меня своя очень интересная тусовка, спортивно, зажигательно, позитивно, мы ездим на фестивали, общаемся, ходим друг к другу в гости. Это моя отдушина!А еще я умею хорошо креативно вязать, одеваю себя.
У нас тоже различные фестивали проводятся, можно участвовать в вечеринках других школ, ходить на мастер-классы к известным в данной области хореографам и танцорам. Тока разорительно все это :'( Очень разорительно :'( :'( :'(
В общем, искусство требует жертву и ее получает ...

« Первая ← Пред.1 3 4 5 6 7 8 9 10  ... След. → Последняя (23) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
В каком формате вы работаете в настоящий момент?

Имеете ли вы возможность выбора формата работы?

Как вы относитесь к гибридному формату работы?

Какой из гибридных вариантов вам нравится больше всего?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 113 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники