В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Чем занимается в нерабочее время кадровик, или наши хобби и увлечения ;)

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 220

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 4 5 6 7 8 9 10 11  ... След. → Последняя (23) »
Лявониха
Статус неизвестенЛявониха
[e-mail скрыт]
Минск
#21[54516] 21 января 2009, 12:49
Sahhara писал(а):
Вязание, между прочим, нервы успокаевает...
Кому как, у меня например от мелкой работы и ковыряния такие кони скачут, даже если спокойной была как танк, посади меня за тоже вязание, всё - пол часа и меня связывать можно *ROFL* . Зато всякие перестановки, тягание мебели по всей квартире, глобальное что-то - вот это да, абсолютно мое :-D
Лауреат конкурса «Персона года»
_Janneta_
Статус неизвестен_Janneta_
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#22[54520] 21 января 2009, 13:02
Лявониха писал(а):
Sahhara писал(а):
Вязание, между прочим, нервы успокаевает...
Кому как, у меня например от мелкой работы и ковыряния такие кони скачут, даже если спокойной была как танк, посади меня за тоже вязание, всё - пол часа и меня связывать можно *ROFL* . Зато всякие перестановки, тягание мебели по всей квартире, глобальное что-то - вот это да, абсолютно мое :-D
это по аватаркам прослеживается :-D
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Лявониха
Статус неизвестенЛявониха
[e-mail скрыт]
Минск
#23[54527] 21 января 2009, 13:19
*Janneta* писал(а):
это по аватаркам прослеживается :-D
*ROFL* , да эт точно *ROFL* , а я про аватарки как-то и не подумала *ROFL*
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#24[54617] 21 января 2009, 17:49
Parkhim писал(а):
*ROFL*
Не поверите! В детстве я то же вязал! :-D Даже соседской кукле шарф связал сам! Мне было лет 6 или 7.... :-D

Стыдно признаться, но, когда я прочел об увлечении oksana в вязании, вдруг захотелось уединиться в тихом месте с нитками и спицами.... *ROFL*
Видимо, действительно, пора отдохнуть... *SCRATCH*

Кстати, очень неплохое хобби в наше непростое время! Можно сказать - "наш ответ Чемберлену" в рамках антикризисных мер! :-D
*ROFL* Алексей, а хотите, я научу Вас вышивать крестиком? Я не умела вышивать лет до тридцати, тоже всё думала, что если возьму в руки пяльцы, то через полчаса активной работы ипяльцы сломаю, и канву порву и т.п. (в душе я холерик). А это так успокаивает, оказывается...
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#25[54618] 21 января 2009, 18:05
Тетушка Тома писал(а):
*ROFL* Алексей, а хотите, я научу Вас вышивать крестиком?
Вот Вы, Тетушка, смеетесь, а ведь нечто, подобное вышиванию крестиком у меня было еще в детском саду! Правда - на картонной основе: на картонке рисовался незатейливый рисунок (помоему, воспитатели рисовали), а потом мы, детвора, обшивали этот риснок разноцветными нитками, продевая их в, заранее подготовленные нами самими же при помощи шила, дырочки-отверстия. Получалось очень красиво. У меня одно такое "шедевральное произведение" где то сохранилось. Когда-никогда попадается оно мне на глаза и я все никак поверить не могу, что это я "сваял"! :-D

Ежкин кот! По основной работе - успевает, на форуме - практически, прописался, а тут еще и в детстве вышивал и вязал!... =-O
Где мой бронзовый прижизненный двойник?!!!! *RAGE*

:-D
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
[e-mail скрыт]
,
#26[54619] 21 января 2009, 18:09
Parkhim писал(а):
Где мой бронзовый прижизненный двойник?!!!! *RAGE* :-D
Лёшечка, а мы на бронзовую фигургу Parkhimа несогласные!!! @}-\\--
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#27[54620] 21 января 2009, 18:10
Parkhim писал(а):

Где мой бронзовый прижизненный двойник?!!!! *RAGE*

:-D
В "Зале Славы", Леша ;-) :-D
Аллегра"
[e-mail скрыт]
,
#28[54621] 21 января 2009, 18:12
Вот кстати, дорогие Знатоки!!! Что может женская половина коллектива подарить половине мужской на 23-е февраля? Прадздник не за горами, а у меня кризис жанра...
Плиз, откликнитесь, не оставляйте мою проблему без внимания. Только не говорите "чашки" - это было, это старо. А вышить каждому мужчинке носовой платочек с инициалами я попросту не успею :'(
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#29[54626] 21 января 2009, 18:42
Я так понимаю, речь идет о суммах, не превышающих 10 тысяч отечественных "деревяшек" на каждого "защитника".. Правильно понял? Если так, то мое предложение таково (исходил из того, что мне бы было неожиданно, если бы это не я советовал, но чертовски приятно получить):
1. На сегодняшний день, возможности фотошопа и других подобных программ прочно вошли в нашу жизнь. Лююая фотостудия или точка предоставления услуг по печати фотографий, имеет в своем штате специально обученного, или доморощенного, специалиста, по фото-"жабам". Это такие художественно и с определенным замыслом отредактированные, с первого взгляда, незатейливые, фотографии.
2. Буклетов и плакатов (а можно и просто - картинок или рисунков) на тему защитника отечества, армии и т.д. - хоть пруд пруди.
3. Выбираем тематический буклет (можно - один панарамный на всех, или - индивидуальный каждому на память) и в фотошопе редактируем с изображением физианомии "адресата" поздравления. Можно предусмотреть текст на буклете (открытке, фотграфии), можно отредактировать под стиль разных эпох, можно вообще целую панорамную картину сваять!

Стоить это будет ни капли не дороже, если вы каждому подарите по кружке. Зато впечатлений, позитива, и "памяти" - не на один год хватит! ;-)

Лично мне, было бы жутко приятно получить нечто подобное, вместо, пусть и не дешевого, набора кухонных открывачек из нержавейки.... :-D
Честно! *YES*
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Скорпион
Статус неизвестенСкорпион
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#30[54627] 21 января 2009, 18:45
Зависит от диапазона допустимого на работе: от солидных авторучек, кожанных блокнотов, визитниц и дорогих зажигалок до фривольных семейных трусов, журнала Playboy и заказанного стриптиза (если денег жалко можно и самим изобразить *DANCE* ).
Ave atque vale!
« Первая ← Пред.1 2 4 5 6 7 8 9 10 11  ... След. → Последняя (23) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое цифровой след?

Указывают ли в резюме кандидаты информацию о своих профилях в сетях?

В рамках рекрутинга, изучаете ли профили кандидатов в соцсетях?

Часто ли попадаются кандидаты, о которых нет информации в сети?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 120 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники