В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Чем занимается в нерабочее время кадровик, или наши хобби и увлечения ;)

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 220

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13  ... След. → Последняя (23) »
Стрекоза
Статус неизвестенСтрекоза
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#41[54807] 22 января 2009, 12:10
Татьяна писал(а):
Скорпион писал(а):
Люблю кошек, а особенно мою смешную Масяню - веселую и забавную.
А у меня кошку тоже зовут Масяней :) и тоже смешная
и у меня!!!! Видимо это очень популярное имя в кошачьих кругах..... ;-)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Скорпион
Статус неизвестенСкорпион
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#42[54822] 22 января 2009, 12:35
Мавр обещал - Мавр сделал, ссылочка на форум есть на первой страничке сайта.

У многих моих знакомых (интернетовских) кошек зовут Мясянями. Что удивительно - даже масти похожие. Как корабль назовешь, такой и характер будет. Хорошо, что травку еще не покуривает...

На 23, помню, написали на всех мужчин смешные эпиграммы под персональными карикатурами. Что удивительно, все приняли адекватно, долго ходили, смеялись, сравнивали друг друга на рисунках.
Ave atque vale!
Гость (гость)
Статус гостя неизвестенГость (гость)
#43[54834] 22 января 2009, 12:46
О, точно!
Не заметила с первого раза. Это потому что сайт хорош! Наполнен и оченнь приятный.
Спасибо.
Синый Птыц
Статус неизвестенСиный Птыц
[e-mail скрыт]
Минск
#44[54837] 22 января 2009, 12:50
я вот в свободное время хожу на каток :)
Sahhara
Статус неизвестенSahhara
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#45[54838] 22 января 2009, 12:52
Скорпион писал(а):

У многих моих знакомых (интернетовских) кошек зовут Мясянями. Что удивительно - даже масти похожие. Как корабль назовешь, такой и характер будет. Хорошо, что травку еще не покуривает...
quote]

Прикольная очепятка! Кошка Мясяня - наверное, та, что ест исключительно мясо *ROFL*
Хочу толстый кошелек и тонкую талию. Господи, пожалуйста, не перепутай!

Li-Lu
Статус неизвестенLi-Lu
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#46[54850] 22 января 2009, 13:12
Тетушка Тома писал(а):
Вот кстати, дорогие Знатоки!!! Что может женская половина коллектива подарить половине мужской на 23-е февраля? Прадздник не за горами, а у меня кризис жанра...
Плиз, откликнитесь, не оставляйте мою проблему без внимания. Только не говорите "чашки" - это было, это старо. А вышить каждому мужчинке носовой платочек с инициалами я попросту не успею :'(
А мы как-то к 23-му февраля попросили мужчин принести каждого по своей фотографии из армии, в форме... Отсканировали их и сделали... ЗНАМЯ предприятия. Т.е. перенесли на ткань в фотостудии на Притыцкого, прибили к древку, кисти приделали...

Эффект был потрясающим!!! Потому как свои изображения на бутылках с водкой они, пожалуй, ожидали увидеть... Но вот знамя... ;-)
Зато потом два года подряд банкеты по случаю 8-го марта и дня строителя начинались с торжественного выноса знамени :-D
Sahhara
Статус неизвестенSahhara
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#47[54852] 22 января 2009, 13:14
Li-Lu, классная идея!!!
+1
Хочу толстый кошелек и тонкую талию. Господи, пожалуйста, не перепутай!

Li-Lu
Статус неизвестенLi-Lu
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#48[54853] 22 января 2009, 13:17
Sahhara писал(а):
Li-Lu, классная идея!!!
+1
Идея была коллективная *OK* :-[ а вот исполнение - моё! Видели бы вы глаза рабочих, зашедших в кабинет в тот момент, когда у меня гвоздиков полный рот и молоток в руке... *ROFL*
Shy
Статус неизвестенShy
shyhot1983@gmail.com
Беларусь, Минск
#49[58858] 10 февраля 2009, 14:46
Я ещё пока не совсем "кадровик" ,только учусь и собираюсь...Но уж очень хочется втиснуться в вашу дружную компанию..извиняюсь коли чё за наглость :-[ .
Я увлекаюсь спортом. Люблю велосипедные прогулки за городом..Пробежки в лесу перед сном. Всю жизнь занимаюсь плаваньем любительски. В разные подходящие, разгрузочные периоды жизни хожу на аэробику....Люблю Интернет (в плане оперативного поиска информации на всякие-разные темы,как для будущей работы,так для досуга). На данный момент модерирую раздел "Мобильный мир" на форуме одной домашней сети...Одним из моих любимый занятий является обучение детей. Я с удовольсвием обучаю своих двоих "козявок" дополнительно от школы раннего развития и садика, сама по книжкам и всяким методикам...
Вот,вкратце о своих увлечениях.Основное.
Что касается домашних животных, тут уж я полный профан и ноль...Пожмякать нравится всякую мохнатость:-), но вот заводить я бы не стала. Слишком это большая ответственность..Нужно безумно любить животных, чтобы полноценно ухаживать за ними..У меня такой любви нет.
Все мы хотим, чтобы нас любили,
А если нет, то восхищались нами,
А если нет, то ужасались,
А если нет, то ненавидели и презирали.
Мы стремимся разбудить чувства в душе ближнего, – неважно какие....(Хьяльмар Зодерберг)
Трудовик
Статус неизвестенТрудовик
[e-mail скрыт]
Беларусь
#50[347394] 23 февраля 2012, 15:08
Фильмы, книги, живопись - все это обсуждается, но почему так давно не писали о хобби? Или это раньше в детстве большинство из нас коллекционировало фантики от конфет и наклейки от жувачек? :) А может сейчас кто-то чем-то удивит, а может и заинтересует?
Ootiz.gif
« Первая ← Пред.1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13  ... След. → Последняя (23) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое цифровой след?

Указывают ли в резюме кандидаты информацию о своих профилях в сетях?

В рамках рекрутинга, изучаете ли профили кандидатов в соцсетях?

Часто ли попадаются кандидаты, о которых нет информации в сети?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 120 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники