В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

табель учета рабочего времени

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 110

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#31[542396] 1 августа 2018, 13:21
Тогда ставьте Г, если у вас так написано.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Статус неизвестенГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
[e-mail скрыт]
ГРОДНО
#32[551665] 22 июля 2019, 10:43
как правильно отметить день -социальный отпуск с сохранением заработной платы (бракосочетание работника)?
-ЛО- или -ОТ- ???
blanka85@inbox.ru
Лауреат конкурса «Персона года»
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь
#33[551666] 22 июля 2019, 10:47
Сергей писал(а):
vlekni писал(а):
КАк тогда обозначать рабочее время?
Цитата:
Статья 133. Обязанность нанимателя по организации учета рабочего времени
Наниматель обязан организовать учет явки работников на работу и ухода с нее.
Формы документов для учета явок на работу и ухода с нее, а также порядок их заполнения утверждаются нанимателем.
vlekni писал(а):
Цифры не ставятся, я так понимаю.
Не так понимаете. Хоть иероглифы китайские ставьте, лишь бы это было ЛНПА предусмотрено.
Pereat mundus et fiat justitia.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#34[551667] 22 июля 2019, 10:52
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ писал(а):
как правильно отметить день -социальный отпуск с сохранением заработной платы (бракосочетание работника)?
-ЛО- или -ОТ- ???
обозначение, которое принято в вашей организации
Сергей писал(а):
Хоть иероглифы китайские ставьте, лишь бы это было ЛНПА предусмотрено.
Лауреат конкурса «Персона года»
polevchyk
Статус неизвестенpolevchyk
polevchyk@gmail.com
беларусь, минск
#35[551688] 22 июля 2019, 13:42
Обычно это А типа административный отпуск
Но каждый извращается как может
savitskaya.26
Статус неизвестенsavitskaya.26
[e-mail скрыт]
#36[558269] 20 марта 2020, 13:58
Здравствуйте. Подскажите такой вопрос: вот муж оформил на работе по заявлению день многодетного отца раз в неделю, начальник подписал заявление. Но устно сказал, будешь отрабатывать как положено все дни, а когда реально надо будет куда-то будешь брать этот день. Как в табеле будет отражаться день отца если он будет работать 8 часов например в этот день, а не брать выходной.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Ольга Николаевна
Статус неизвестенОльга Николаевна
[e-mail скрыт]
Беларусь, Гродно
#37[558275] 20 марта 2020, 15:21
Видимо, как отработанный сверхурочно...
savitskaya.26
Статус неизвестенsavitskaya.26
[e-mail скрыт]
#38[558280] 20 марта 2020, 15:52
А могут ему если он будет работать просто ставить в табеле 8 часов и все. а когда он реально будет брать выходной то тогда день отца ставить? Так можно?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#39[558297] 23 марта 2020, 10:09
savitskaya.26 писал(а):
Здравствуйте. Подскажите такой вопрос: вот муж оформил на работе по заявлению день многодетного отца раз в неделю, начальник подписал заявление. Но устно сказал, будешь отрабатывать как положено все дни, а когда реально надо будет куда-то будешь брать этот день. Как в табеле будет отражаться день отца если он будет работать 8 часов например в этот день, а не брать выходной.
savitskaya.26 писал(а):
А могут ему если он будет работать просто ставить в табеле 8 часов и все. а когда он реально будет брать выходной то тогда день отца ставить? Так можно?
Это нарушение НПА и карается штрафом. Бухгалтерия тем более не сможет провести эти накопленные дни.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Юлия
Статус неизвестенЮлия
siyesta1317@tut.by
Беларусь, Минск
#40[560966] 6 августа 2020, 15:58
Добрый день.
Подскажите, ка верно поступить в следующем случае:
В текущем месяце работник заболел, но больничный еще не сдал,т.е. болеет со слов (ну или в вайбере прислал). Пока оригинала нет, считать не имеем права. В этом случае в табеле обоснованно ставить НН? А когда принесет больничный - нужно будет табель за прошлый месяц править на Б? Спасибо.

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Как вы встречаете сотрудницу, которая возвращается из декрета?




Готова ли ваша компания проявить гибкость к сотруднице вышедшей из декрета, например, в отношении графика работы и др.?




Имеет ли смысл поддерживать связь с сотрудницей в декрете?




Сотрудница после декрета чаще всего...





Как в вашей компании относятся к кандидату после декрета?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 23 пользователя.

Посмотреть все

Ближайшие праздники