В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

табель учета рабочего времени

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 54

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 След. → Последняя (6) »
www.kari.by
Статус неизвестенwww.kari.by
[e-mail скрыт]
#51[561641] 6 октября 2020, 14:30
как должен выглядеть табель учета рабочего времени?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#52[561647] 6 октября 2020, 16:02
www.kari.by писал(а):
как должен выглядеть табель учета рабочего времени?
Как вы себе утвержите так и будет выглядеть :)
Формы документов для учета явок на работу и ухода с нее, а также порядок их заполнения утверждаются нанимателем (часть 3 ст. 133 ТК)
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Kitana
Статус неизвестенKitana
[e-mail скрыт]
Минск
#53[562596] 11 января 2021, 9:55
Добрый день! Посдкажите, пожалуйста, как вносить изменения в табель. В случае, если работник болел в декабре, больничный не предоставил, указывали НП (невыясненные причины), А сегодня принес больничный. Есть у кого-то образец изменений в табель рабочего времени?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#54[562608] 11 января 2021, 14:36
Kitana писал(а):
Добрый день! Посдкажите, пожалуйста, как вносить изменения в табель. В случае, если работник болел в декабре, больничный не предоставил, указывали НП (невыясненные причины), А сегодня принес больничный. Есть у кого-то образец изменений в табель рабочего времени?
Так как форма табеля не утверждена, то вы вправе сами разрабоать форму и сами же определить как внести изменения.
Можно, например,
- перепечать лист с изменениями
- сделать отдельно на этого сотрудника табель и указать, что это изменение
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
Kitana
Статус неизвестенKitana
[e-mail скрыт]
Минск
#55[562611] 11 января 2021, 17:52
Scorpion_grass писал(а):
Kitana писал(а):
Так как форма табеля не утверждена, то вы вправе сами разрабоать форму и сами же определить как внести изменения.
Можно, например,
- перепечать лист с изменениями
- сделать отдельно на этого сотрудника табель и указать, что это изменение
Спасибо!
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 След. → Последняя (6) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Как часто читаете книги по HR-тематике?

Возникало ли у вас желание написать книгу по HR-тематике?

Какая может быть основная польза в том, чтобы стать автором книги?

Что вас останавливает от написания книги?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 124 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники