В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Фильм! Фильм! Фильм!...

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 1936

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. 2 3 4 5 6 7 8 9  ... След. → Последняя (194) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#1[57198]  2 февраля 2009, 22:54
++ ++ ++ +- --
В этой теме, на примере аналогичной созданной на форуме бухгалтеров, хочу, что бы мы с Вами делились впечатлениями от просмотров фильмов. Не все же о работе, в конце концов! ;-)

Итак, начну я.

"Обитаемый остров" особенно понравиться женской половине киноманов! Главный герой - голубоглазая мечта каждой девушки!
При этом - пули его не берут, все вокруг в него влюбляются, и он, таки, победит!
Сам фильм - хорошая добротная сказка для тех, кто любит советскую фантастику. Бондарчук, как всегда, оказался на высоте, но до голливудских высот, конечно, еще работать и работать. Один раз, точно есть смысл посмотреть.

Что касается "Стиляги" - вот этот фильм рекомендую всем, в чьем сердце с годами не похоронен дух авантюризма и неформальности! Фильм отличный! Игра актеров (что для меня крайне важно) - на высоте. Порадовали мэтры российской актерской гильдии, сыгравшие на второстепенных ролях! Уровень советской актерской школы, скажу я Вам, не пропъешь, даже не закусывая!
Просто восхитили джазовые, блюзовые и твистовые обработка тем В.Цоя и Бутусова! Такой "Восьмиклассницы" и "Скованые одной цепью..." я еще никогда не слышал!!!
При чем "Восьмиклассница" прямо красной нитью сквозь фильм прошла в различных обработках.
Не ожидал и приятно удивлен!
Гармаш играет отца-оптимиста - просто закачаешься! После знакомства с его героем и жизненной позицией этого героя, понимаешь, что все негативное вокруг - пыль, если оно мешает тебе жить и наслаждаться жизнью.
"Занавес" у фильма получился просто шикарный!
Одно могу сказать на последок - "Но, мы, то - есть!"

"Необыкновенная история Бенджамина Баттона"... Просто - смотреть! Причем - в приказном порядке! Фильм просто взрывает мозг!!!
При всей фантастичности сюжета и относительной простоты крупных планов, фильм, однозначно, займет свое достойное место в истории кинематографа! Этот фильм с участием Брэда Пита можно сравнить, разве что, с еще одним фильмом с его участием - "Легенды осени". Хотя и уровень и цели у "Необыкновенной истории..." несколько иные. Поражает умение Финчера на простых и невероятных вещах показать всю ничтожность и величие человека в масштабах вселенной и времени!
Кто не посмотрит - перестану общаться! :-(

Шутка! ;-) Посмотрите для себя! *YES*

Необходимо проявить усидчивость в течении первых 30 минут. Фильм не расчитан на захват внимания зрителя с первых минут. Зато потом - не только молоко на плите убежит!!! *YES*
Ах, да! Почему "молоко на плите"?! Да потому что в кинотеатре этот фильм смотреть можно при одном условии - что Вы в этом кинотеатре в момент показа фильма будете одни! Чипсы и пиво - забыть!
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Li-Lu
Статус неизвестенLi-Lu
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#2[57224] 3 февраля 2009, 8:54
Parkhim писал(а):
Что касается "Стиляги" - вот этот фильм рекомендую всем, в чьем сердце с годами не похоронен дух авантюризма и неформальности! Фильм отличный! Игра актеров (что для меня крайне важно) - на высоте. Порадовали мэтры российской актерской гильдии, сыгравшие на второстепенных ролях! Уровень советской актерской школы, скажу я Вам, не пропъешь, даже не закусывая!
Просто восхитили джазовые, блюзовые и твистовые обработка тем В.Цоя и Бутусова! Такой "Восьмиклассницы" и "Скованые одной цепью..." я еще никогда не слышал!!!
При чем "Восьмиклассница" прямо красной нитью сквозь фильм прошла в различных обработках.
Не ожидал и приятно удивлен!
Гармаш играет отца-оптимиста - просто закачаешься! После знакомства с его героем и жизненной позицией этого героя, понимаешь, что все негативное вокруг - пыль, если оно мешает тебе жить и наслаждаться жизнью.
"Занавес" у фильма получился просто шикарный!
Одно могу сказать на последок - "Но, мы, то - есть!"
Совершенно с тобой согласна! Тоже очень понравился этот фильм, получила огромное удовольствие от просмотра *YES*
Леся
Статус неизвестенЛеся
[e-mail скрыт]
Минск
Группа: Модераторы
#3[57228] 3 февраля 2009, 9:11
Вчера посмотрела фильм "13-й воин" с Бандеросом. Оказывается, он уже давно у меня в компьютере был, но вот как-то почему-то затерялся :-D . Особо не впечатлило! начало было интригующим-времена викингов, моря и леса с обитающими в них сказочными чудовищами из скандинавских сказок и 13-й воин, араб, который должен быть не Северянином, для борьбы со злой сказочной напастью,пожирающей людей...вот такой страшный, сказочный сюжет..но потом события как-то начали развиваться не очень интригующе-сказочное чудовище оказалось толпой примитивных людоедов, обитающих в пещерах и тупо убивающих не в чем не повинных людей, а 13 воинов должны были с ними сражаться. Но сам Бандерос божественнен в любой роли *BRAVO* . Да и скандинавские сказки я тоже люблю :-D .
Так что можно смотреть, но 1 раз..но похоже, что я самая последняя, которая смотрела этот фильм :-D ..он вроде давно уже вышел
от тяжелой работы еще никто не умирал.Это верно. Но зачем рисковать?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#4[57246] 3 февраля 2009, 10:06
Леся писал(а):
..но похоже, что я самая последняя, которая смотрела этот фильм :-D ..он вроде давно уже вышел
Ты, на удивление, проницательна, как никогда! :-D
В то время, когда этот фильм вышел, он очень даже ничего смотрелся! *YES*
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Леся
Статус неизвестенЛеся
[e-mail скрыт]
Минск
Группа: Модераторы
#5[57247] 3 февраля 2009, 10:10
ну не успела я :-D :-[ ..
от тяжелой работы еще никто не умирал.Это верно. Но зачем рисковать?
Rina (гость)
Статус гостя неизвестенRina (гость)
#6[57250] 3 февраля 2009, 10:10
Я уже посмотрела все вышеперечисленное и добавлю еще "Подмена". Интересно, что сюжет основан на реальных событиях. Очень реальная жуткая история. Лос-Анджелес 1928г. А вчера отдохнула под "Тариф "Новогодний" - после рабочего понедельника- это самое то! Новое русское молодежное кино. Красиво и интересно.
Rina (гость)
Статус гостя неизвестенRina (гость)
#7[57252] 3 февраля 2009, 10:12
13-й воин у меня еще на видеокассете есть. Я его смотрела лет 8 назад - не меньше.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#8[57253] 3 февраля 2009, 10:14
А вот меня что то "Тариф "Новогодний" совершенно не впечатлил! Какая то нарезка из рекламных роликов - по другому игру актеров назвать тяжело. Ни души, ни мастерства, ни малейшего намека на отождествление актером самого себя с героем... *DONT_KNOW*
Сюжет можно было бы обыграть гораздо интереснее, потому как и сам сюжет очень многообещающий.
Чем то напомнил "С легким паром..." вторую часть - те же непонятные ощущения пустоты остались. Вроде и красочно все - а не цепляет! *SCRATCH*
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#9[57255] 3 февраля 2009, 10:16
Rina писал(а):
13-й воин у меня еще на видеокассете есть. Я его смотрела лет 8 назад - не меньше.
Точно! :-D
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Rina (гость)
Статус гостя неизвестенRina (гость)
#10[57261] 3 февраля 2009, 10:25
Parkhim писал(а):
А вот меня что то "Тариф "Новогодний" совершенно не впечатлил! Какая то нарезка из рекламных роликов - по другому игру актеров назвать тяжело. Ни души, ни мастерства, ни малейшего намека на отождествление актером самого себя с героем... *DONT_KNOW*
Сюжет можно было бы обыграть гораздо интереснее, потому как и сам сюжет очень многообещающий.
Чем то напомнил "С легким паром..." вторую часть - те же непонятные ощущения пустоты остались. Вроде и красочно все - а не цепляет! *SCRATCH*
Паркхим! Не путайте Божий дар с яичнецей! Есть разное кино под разное настроение. А сюжет там взят из американского фильма (название не помню). Вася из "Острова" тоже, как актер, так себе. Вокруг страх и ужас, корабль его разбит, а он с улыбочкой дауна путешествует налегке.
« Первая ← Пред. 2 3 4 5 6 7 8 9  ... След. → Последняя (194) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 115 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники