В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Заявления сотрудников

Рубрика: Делопроизводство
Ответов: 53

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 След. → Последняя (6) »
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
#51[545625] 29 ноября 2018, 13:39
Scorpion_grass писал(а):
Виктория писал(а):
Добрый день! Месяц назад устроилась на работу в учреждение образования и обнаружила, что личные дела на техперсонал здесь не ведутся. Заявления о приёме на работу и об увольнении с неё подшиваются в папку "Документы, послужившие основание для издания приказов по личному составу, не вошедшие в состав личных дел". Правильно ли это?
Добрый день!
Техперсонал это у вас уборщики скорее всего. А это рабочие. Читайте:

УТВЕРЖДЕНО
Постановление
Комитета по архивам
и делопроизводству
при Совете Министров
Республики Беларусь
26.03.2004 N 2

ИНСТРУКЦИЯ
О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ, ВЕДЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ
ЛИЧНЫХ ДЕЛ РАБОТНИКОВ
Личные дела ведутся на руководителей и специалистов, научных работников, государственных служащих, а также других работников в случаях, определенных законодательством Республики Беларусь.
Спасибо!
Студент
Статус неизвестенСтудент
[e-mail скрыт]
Написал 1066 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#52[546340] 9 января 2019, 14:51
Добрый день)Работник написал заявление об увольнении по собственному желанию. День увольнения указал в свой выходной по графику.( работает по графику,сторожем)Можем ли мы его уволить в выходной день работника?
Лауреат конкурса «Персона года»
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь
#53[546342] 9 января 2019, 15:04
Можете.
Pereat mundus et fiat justitia.
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
#54[563288] 24 марта 2021, 11:17
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю:
1. Заявления о предоставлении социальных отпусков хранится 75 лет в соответствии с п.21(1).1.
2. Заявления о предоставлении трудовых отпусков хранится 3 года в соответствии с п.21(1).2.
3. Заявление о приёме на работу/увольнении работников подшиваются в "Документы, послужившие основанием для издания приказов по личному составу и не вошедшие в состав личных дел", если на них не ведутся личные дела.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 След. → Последняя (6) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Готовы ли вы делиться знаниями с коллегами?





При каких условиях вы не станете делиться знаниями с коллегами по работе?




Вы поделитесь знаниями с коллегами потому что…



Что происходит, когда коллеги слишком полагаются на ваши знания?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 95 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники