В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Переименование должности

Рубрика: Делопроизводство
Ответов: 115

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Екатерина (гость)
Статус гостя неизвестенЕкатерина (гость)
kati_nova@mail.ru
#11[79087] 4 мая 2009, 6:36
Переименовать должность. должности заведующий отделом в штатном больше не будет
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#12[79089] 4 мая 2009, 6:46
Оклад изменяется?Должностные обязанности? Полагаю - это все-таки перевод, который осуществляется в соотв. со ст.30 ТК РБ
Екатерина (гость)
Статус гостя неизвестенЕкатерина (гость)
kati_nova@mail.ru
#13[79094] 4 мая 2009, 6:58
Оклад и обязанности не меняются. Меняется только наименование должности. Все остальное остается. Какими документами такое осуществить?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#14[79096] 4 мая 2009, 7:08
все равно это не переименование!
1. заявление работника
2. заключение нового контракта(трудового договора); приказ о переводе
3. исключение из штатного расписания штатной единицы зав.отделом и введение ед-цы зам.зав.магазином (если до этого не было)
4. запись в трудовую; изменения в ЛК и ЛД; должностная инструкция зам.заву магазином
Екатерина (гость)
Статус гостя неизвестенЕкатерина (гость)
kati_nova@mail.ru
#15[79101] 4 мая 2009, 7:30
Оклад и обязанности не меняются. Меняется только наименование должности. Все остальное остается. Какими документами такое осуществить?
Екатерина (гость)
Статус гостя неизвестенЕкатерина (гость)
kati_nova@mail.ru
#16[79104] 4 мая 2009, 7:39
Спасибо
Василиса (гость)
Статус гостя неизвестенВасилиса (гость)
cristal.07@inbox.ru
#17[125124] 26 октября 2009, 8:19
Всем привет, подскажите мне пожалуйста, у нас уволилися Главный бухгалтер, сейчас мы принимаем нового Глав.Буха, мне нужно изменить штатное расписание, т.к у предыдущего главбуха зарплата стояла 35 000, а у нового будет 25 000? как мне это сделать правильно? Что указать в приказе? какое основание?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#18[125189] 26 октября 2009, 10:22
задайте свой вопрос на российском форуме kadrovik-info.ru
ACHKA
Статус неизвестенACHKA
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#19[318962] 11 октября 2011, 14:07
Если переименование должности:"в целях приведения наименования должности в соответствие с Квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих", то какую запись нужно делать в трудовой книжке.
мы переименовали должность "Заместитель директора", на "заместитель директора - заместитель отдела такого-то", он является заместителем директора и еще руководит отделом.
Заранее спасибо за ответы.
Полейте плизз мое денежное дерево http://denezhnojederevo.ru/dd/15632
543030
Статус неизвестен543030
[e-mail скрыт]
Украина, Киев
#20[485997] 8 мая 2015, 11:28
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно пишется, работал в должности или на должности? В словаре, вроде, в должности пишут. Спасибо!

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Как вы встречаете сотрудницу, которая возвращается из декрета?




Готова ли ваша компания проявить гибкость к сотруднице вышедшей из декрета, например, в отношении графика работы и др.?




Имеет ли смысл поддерживать связь с сотрудницей в декрете?




Сотрудница после декрета чаще всего...





Как в вашей компании относятся к кандидату после декрета?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 23 пользователя.

Посмотреть все

Ближайшие праздники