В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.


 
RSS Печать

Что подарить любимому мужчине на 23 февраля?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 37

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »
Лена
Статус неизвестенЛена
juras_13579@list.ru
Беларусь, Минск
#1[60130]  16 февраля 2009, 13:40
Оценок нет
Посоветуйте!
Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#2[60131] 16 февраля 2009, 13:41
конечно же себя-любимую *IN_LOVE*
Лена
Статус неизвестенЛена
juras_13579@list.ru
Беларусь, Минск
#3[60132] 16 февраля 2009, 13:43
Спасибо, но хочется еще какую-нибудь оправу к такому бриллианту.
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
ekaterina78_78@mail.ru
Беларусь, Минск
#4[60201] 16 февраля 2009, 15:54
Мой любимый предприниматель, и я ему решила напечаться крутых визиток, а то у него на простой бумаге, напечатаны на своем же принтере- ужос. Плюс визитницу для своих визиток.
Лена
Статус неизвестенЛена
juras_13579@list.ru
Беларусь, Минск
#5[60204] 16 февраля 2009, 16:02
Классная идея, мой тоже предприниматель! И с визитками такая же ситуация, надеюсь любимый у нас не один! *OK* *OK* :)
Vishnya
Статус неизвестенVishnya
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#6[60211] 16 февраля 2009, 16:35
Вы не поверите- у меня попросили- чемодан или коробку- для инструментов. Что такое интересное продаётся (известное и понятное только мужчине)- но без самих инструментов, чтоб можно было самому наполнять- всякие там отвёрточки и т.д. Я соотнесла это со шкатулой для драгоценностей, суть одна и та же ... *MANICURE*
Лена
Статус неизвестенЛена
juras_13579@list.ru
Беларусь, Минск
#7[60212] 16 февраля 2009, 16:38
Вам проще, вы можете быть заранее уверены, что ваш подарок придется по душе.
Vishnya
Статус неизвестенVishnya
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#8[60213] 16 февраля 2009, 16:44
Ну если у Вас по дому периодически появляется или лежат везде где можно - гвозди, молотки и т.д. И на любые замечания в его адрес - ответ "А где же мне это всё хранить?! *RAGE* " То по-мойму тоже хороший индикатор, что это может быть полезно! Вам в первую очередь! А вообще интересно мнение мужчин услышать?! Мужчины помогите?!!! *HELP*
Олинка
Статус неизвестенОлинка
[e-mail скрыт]
Беларусь, Витебск
#9[60258] 17 февраля 2009, 8:17
Мне нравиться идея с чемоданчиком для инструментов, может быть воспользуюсь вашей идеей. *OK*
Семечка
Статус неизвестенСемечка
[e-mail скрыт]
#10[60962] 18 февраля 2009, 22:53
Расскажу историю.
Три года назад я купила своим свекрови и свёкру (военный) билеты на В.Толкунову (22 февраля). Считая себя современными, они нашли причины, чтобы отказать. Тогда я предложила родной маме сходить, чтобы билеты не пропали. Идти мне совсем не хотелось, а найти кого-то не было времени.
Скажу ВАМ, такой таблетки для души, больше не существует. Сначала я попала в конц. зал МИнск - как будто 30 лет назад (мне тогда было 6), публика - особенная, люди все советские, добрые, чуткие... Сам концерт - у меня слов нет. Поверьте, проводя городские мероприятия, в том числе и с именитыми певцами, музыкантами... я обалдела и от голоса, и от оранжировки, от текста песен, от поведения певицы на сцене, от диалога с залом. Никогда бы не подумала, что буду так сопереживать, плакать, смеятся, радоваться и в конце концерта - вставать, Ну подумаешь пышная баба, с жемчугом в голове - не формат.
В прошлом году я купила всем (8 чел) билеты на 23 февраля в к-з Минск, мы пришли целым табором. Мои мужчины сказали, что это лучший концерт в их жизни. Вот это был подарок! Жаль, что в этом году мне придётся искать "чемоданчики", дезики, трусы, носки и прочую хрень.
Богат тот - кому достаточно! Банк предоставляя кредит предлагает Вам зонтик в солнечную погоду, но забирает его в дождливую!
« Первая ← Пред.1 2 3 4 След. → Последняя (4) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.



Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Получали вы когда-либо предложение о работе после собеседования в виде офера?



Как относитесь к использованию компаниями оферов?




Как относитесь к компаниям, которые высылают офер, а потом могут его отозвать?


Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 115 пользователей.

Посмотреть все

Ближайшие праздники