В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Оформление повышения квалификаци с отрывом от производства.

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 23

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »
Stella
Статус неизвестенStella
[e-mail скрыт]
#21[522333] 20 января 2017, 15:02
Сергей писал(а):
Цитата:
Статья 2201. Профессиональная подготовка, повышение квалификации, стажировка и переподготовка работников
Необходимость профессиональной подготовки либо переподготовки работников для собственных нужд определяет наниматель.
Спасибо, но необходимость ведь не означает обязательную длительную командировку в другом городе.
СТ 263 ТК не актуальна?
Цитата:
Женщины, имеющие детей в возрасте от трех до четырнадцати лет (детей­инвалидов - до восемнадцати лет), могут привлекаться к ночным, сверхурочным работам, работе в государственные праздники, праздничные дни (часть первая статьи 147), выходные дни и направляться в служебную командировку только с их письменного согласия.
Сергей
Статус неизвестенСергей
garchichko@mail.ru
Беларусь, Гродно
#22[522342] 20 января 2017, 15:30
Актуальна. Простите, не придал должного значения вашей информации про малолетних детей.
Pereat mundus et fiat justitia.
Linda
Статус неизвестенLinda
[e-mail скрыт]
#23[541246] 12 июня 2018, 12:13
Добрый день, т.е. если работни едет на обучающие курсы в другой город, то это не будет являться командировкой?
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Scorpion_grass
Статус неизвестенScorpion_grass
[e-mail скрыт]
Минск - жизни моей прописка!
#24[541247] 12 июня 2018, 12:18
Linda писал(а):
Добрый день, т.е. если работни едет на обучающие курсы в другой город, то это не будет являться командировкой?
Надо офорлмять командировку
- Бать, скажи как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек, набело

Рио-де-Жанейро, - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь ее своими лапами. (с)

Я не боюсь выделяться из толпы, я боюсь ею быть.
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, кто такие джоб-хопперы?

Как часто вы меняете работу?

Что мотивирует вас менять работу?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 94 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники