В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

График работ сторожей

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 453

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 38 39 40 41 42 43 44 45 След. → Последняя (46) »
Аура
Статус неизвестенАура
[e-mail скрыт]
#451[552352] 14 августа 2019, 9:57
Ольга Николаевна писал(а):
*PARDON*
Аура, и что у вас в расчетном листке? 160 отработанных часов при часовой (или месячной?) ставке ... (сколько?) рублей?

Минимальная зарплата 330 руб за полный отработанный месяц (пусть 175 часов), у вас же начислено 250 руб за 160 часов.
И мадам это не удивило? *CRAZY*

Вы написали заявление в комитет по труду? Это не их вопрос...
Мадам... Смысл ее присутствия на приёме я вообще не поняла. В ней только ярко читалось нежелание разбираться в проблемах посетителей и усталость от всех наших вопросов. Сразу сообщила мне, что приём предполагает ответ на устный вопрос без изучения документов. И по итогу говорила то, что она хотела сказать, а не то, про что я спрашивала.
В комитет я не писала, там я выяснила, что это не их вопрос).

На черный день белого вина не напасёшься
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#452[552355] 14 августа 2019, 10:54
Из вашего расчетного видно, что отработанные часы вам оплатили (коды 314 и 332), оплатили ночные часы в количестве 50 часов (коды 123 и 333), а вот все остальное посчитали непонятно как. Мне главное не понятно в верху прописаны Тарифный оклад 76.91 руб и Оклад 88.44 руб. Я так понял оклад указан с учетом повышения за контракт 15%, но тогда непонятно почему в коде 316 оплачено за 5% и почему их нет на оплату за ночные часы....И таки да МЗП у нас 330 руб и за отработанный весь месяц вам с доплатой МЗП должно быть начислено 330 руб.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Аура
Статус неизвестенАура
[e-mail скрыт]
#453[552367] 14 августа 2019, 16:18
То есть, ещё и конкретно по бухгалтерии не пойми что((. Я-то в этих начислениях ни бельмеса(: где вы эти проценты в кодах видите и что их нет в ночных (и какого лешего?)... Околпачить меня можно как младенца. Что за два оклада - у самой вопрос был. Знаю точно только, что за контракт повышение 5%.
Big_Repa" писал(а):
И таки да МЗП у нас 330 руб и за отработанный весь месяц вам с доплатой МЗП должно быть начислено 330 руб.
У меня не хватает до нормы 7 часов. Как я понимаю, для МЗП в июне должно быть отработано 167 ч.
На черный день белого вина не напасёшься
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#454[552373] 15 августа 2019, 7:57
У вас как у работника с продолжительностью рабочего дня отличной от установленной ТК установлен суммированный учет рабочего времени и нормой являются часы по графику работ.
И таки (88.44 : 76.91)х100% - 100% = 15%. Если контрактные 5%, то вместо 88.44 должно быть 80.76 или это оклад не с контрактными, а скажем с повышением по ЕТС.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
« Первая ← Пред. ... 38 39 40 41 42 43 44 45 След. → Последняя (46) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Существует ли в вашей компании субординация?

Что важнее для субординации — конкретный документ или этика поведения?

Может ли быть дружба руководителя и подчиненного?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 114 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники