В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

График работ сторожей

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 519

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13  ... След. → Последняя (52) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#41[368456] 22 июня 2012, 18:58
Можно и так, но ни к чему задним числом.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Зеркало
Статус неизвестенЗеркало
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#42[388591] 9 ноября 2012, 13:23
скажите, пожалуйста, насколько я знаю, переносы гос. праздников на ночных сторожей не действуют. они работают по графику.
а как с дневным сторожем. который сидит на вахте с 8 до 5,30ти? тоже праздники не распространяются?
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
#43[388598] 9 ноября 2012, 13:42
перенос рабочего дня распространяется на работников с пятидневной рабочей неделей, вых. суббота и воскресенье
Зеркало
Статус неизвестенЗеркало
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#44[388624] 9 ноября 2012, 14:46
а если у дневного сторожа фиксированная шестидневка, время работы всегда одно и то же?
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
#45[388625] 9 ноября 2012, 14:53
для работников с шестидневной рабочей неделей переносы рабочих дней не распространяются.
Зеркало
Статус неизвестенЗеркало
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#46[388626] 9 ноября 2012, 14:56
ясно. спасибо
Марина
Статус неизвестенМарина
elena009@tut.by
Беларусь, Гродно
#47[401559] 30 января 2013, 20:29
Цитата:
журнал Отдел Кадров №7 2007 года стр. 59. Большая статья Асосковой о суммированном учете рабочего времени
может быть есть у кого-нибудь в полном варианте? или посоветуйте что-нибудь другое почитать по суммированному учету
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#48[401572] 30 января 2013, 21:53
Есть и что?
672580.jpg
Big_Repa.gif
Марина
Статус неизвестенМарина
elena009@tut.by
Беларусь, Гродно
#49[401585] 31 января 2013, 1:26
я уже нашла))) но т.к. ни разу в жизни не применяла этот суммированный учет, то, почитав мения на форуме, страшно это чудо применять. по-моему, это головная боль также, особенно если у нас рабочие работают почти без выходных, не говоря уже о том, что никто не соблюдает установленную норму рабочего времени. лишь бы заработать побольше. а как мне выкручиваться с их переработкой.... видимо, я не решусь все же перейти на суммированный ( сейчас у нас обычная 5-дневная рабочая неделя - это официально) и зп закрывается по нарядам. суммированный я рассматривала как вариант избавления от надоевших нарядов. но, видимо, не стоит велосипед изобретать
Big_Repa"
[e-mail скрыт]
Беларусь, Солигорск
#50[401588] 31 января 2013, 7:17
Ну наряды это учет выполненной работы, сдельщина, а суммированный учет это учет рабочего времени за которое эту работу сделали.
672580.jpg
Big_Repa.gif
« Первая ← Пред.1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13  ... След. → Последняя (52) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Знаете ли вы, что такое цифровой след?

Указывают ли в резюме кандидаты информацию о своих профилях в сетях?

В рамках рекрутинга, изучаете ли профили кандидатов в соцсетях?

Часто ли попадаются кандидаты, о которых нет информации в сети?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 115 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники