В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

График работ сторожей

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 594

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13  ... След. → Последняя (60) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
Статус неизвестенBig_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#41[368456] 22 июня 2012, 18:58
Можно и так, но ни к чему задним числом.
Молчание - золото. И всё зло от него.
Секс — это тоже форма движения.
672580.jpg
Big_Repa.gif
Зеркало
Статус неизвестенЗеркало
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#42[388591] 9 ноября 2012, 13:23
скажите, пожалуйста, насколько я знаю, переносы гос. праздников на ночных сторожей не действуют. они работают по графику.
а как с дневным сторожем. который сидит на вахте с 8 до 5,30ти? тоже праздники не распространяются?
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
#43[388598] 9 ноября 2012, 13:42
перенос рабочего дня распространяется на работников с пятидневной рабочей неделей, вых. суббота и воскресенье
Зеркало
Статус неизвестенЗеркало
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#44[388624] 9 ноября 2012, 14:46
а если у дневного сторожа фиксированная шестидневка, время работы всегда одно и то же?
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
#45[388625] 9 ноября 2012, 14:53
для работников с шестидневной рабочей неделей переносы рабочих дней не распространяются.
Зеркало
Статус неизвестенЗеркало
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#46[388626] 9 ноября 2012, 14:56
ясно. спасибо
Марина
Статус неизвестенМарина
elena009@tut.by
Беларусь, Гродно
#47[401559] 30 января 2013, 20:29
Цитата:
журнал Отдел Кадров №7 2007 года стр. 59. Большая статья Асосковой о суммированном учете рабочего времени
может быть есть у кого-нибудь в полном варианте? или посоветуйте что-нибудь другое почитать по суммированному учету
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Big_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#48[401572] 30 января 2013, 21:53
Есть и что?
672580.jpg
Big_Repa.gif
Марина
Статус неизвестенМарина
elena009@tut.by
Беларусь, Гродно
#49[401585] 31 января 2013, 1:26
я уже нашла))) но т.к. ни разу в жизни не применяла этот суммированный учет, то, почитав мения на форуме, страшно это чудо применять. по-моему, это головная боль также, особенно если у нас рабочие работают почти без выходных, не говоря уже о том, что никто не соблюдает установленную норму рабочего времени. лишь бы заработать побольше. а как мне выкручиваться с их переработкой.... видимо, я не решусь все же перейти на суммированный ( сейчас у нас обычная 5-дневная рабочая неделя - это официально) и зп закрывается по нарядам. суммированный я рассматривала как вариант избавления от надоевших нарядов. но, видимо, не стоит велосипед изобретать
Big_Repa"
big_repa@tut.by
Беларусь, Солигорск
#50[401588] 31 января 2013, 7:17
Ну наряды это учет выполненной работы, сдельщина, а суммированный учет это учет рабочего времени за которое эту работу сделали.
672580.jpg
Big_Repa.gif
« Первая ← Пред.1 2 3 4 6 7 8 9 10 11 12 13  ... След. → Последняя (60) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Есть ли в вашей компании токсичный сотрудник?

Что делать с токсичным сотрудником?

Какая главная черта, на ваш взгляд, токсичного сотрудника?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 106 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники