В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Флуд и флейм на Кадровик.by

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 44351

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 13 14 15 16 17 18 19 20 22 23 24 25 26 27 28 29  ... След. → Последняя (4436) »
DOXTAR
Статус неизвестенDOXTAR
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#201[68089] 20 марта 2009, 15:40
Цитата:
quote _Janneta_]
DOXTAR писал(а):
Болельщики и советчики это хорошо. Но определиться придется самой. Цветы и ужин гарантирую.
Дохтар, я в замешательстве от Вашей настойчивости :-[ пожалуй сегодня уйду практически по-английски :)
Н-да. Вечер не удался. Я еще вернусь.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#202[68090] 20 марта 2009, 15:42
А может, кто-нибудь в курсе, есть ли подобный нашему форум программистов? Белорусский, естессно?
DOXTAR писал(а):
ДОХТАР, не убивайся ты так.Я-то здесь, меня пригласи, меняяя!!!
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Vishnya
Статус неизвестенVishnya
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#203[68091] 20 марта 2009, 15:44
да, написала сообщение по теме, но не в тему!!! :-D :-D :-D
Efhes
Статус неизвестенEfhes
efhes@mail.ru
Беларусь
#204[68092] 20 марта 2009, 15:44
Тамара писал(а):
А может, кто-нибудь в курсе, есть ли подобный нашему форум программистов? Белорусский, естессно?
DOXTAR писал(а):
Тома, ну не хорошо так, только Жанна за дверь, а ты тут жа себя вот предлагаешь... Ну должна же быть хоть какая-нить женская солидарность.. =-O
Ponka
Статус неизвестенPonka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#205[68094] 20 марта 2009, 15:44
Тамара писал(а):
DOXTAR писал(а):
не знаю, как насчет форума, но есть сайт: dev.by *DONT_KNOW*

если найдете форум программистов - поделитесь, пожалуйста ;-)
Vishnya
Статус неизвестенVishnya
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#206[68095] 20 марта 2009, 15:45
весна-весна-весна - гормоны?!!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
[e-mail скрыт]
,
#207[68096] 20 марта 2009, 15:45
Ушол, каварный, и не попрощался...
Ребята, до свидания, всем хороших выходных! Целую, всегда ваша - Тамара (она же Мадам Брошкина, она же Тётушка Тома, она же Miss Piggy).
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Аллегра"
[e-mail скрыт]
,
#208[68097] 20 марта 2009, 15:47
Efhes писал(а):
Тамара писал(а):
DOXTAR писал(а):
Тома, ну не хорошо так, только Жанна за дверь, а ты тут жа себя вот предлагаешь... Ну должна же быть хоть какая-нить женская солидарность.. =-O
Ну я же шучу... Знаешь, бывает такой чёрный юмор...
Efhes
Статус неизвестенEfhes
efhes@mail.ru
Беларусь
#209[68098] 20 марта 2009, 15:47
И я отчаливаю! Всем пока! Очень была счастлива пообщаться с вами. Приятного отдыха!
Аллегра"
[e-mail скрыт]
,
#210[68101] 20 марта 2009, 15:49
Marina писал(а):
если найдете форум программистов - поделитесь, пожалуйста ;-)
За ссылочку - спасибо.
если форум найду - обязательно о нём расскажу.
Всем пока-пока!!!
« Первая ← Пред. ... 13 14 15 16 17 18 19 20 22 23 24 25 26 27 28 29  ... След. → Последняя (4436) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Согласны ли вы, что скорость закрытия вакансий ключевой показатель эффективности работы рекрутера или HR-отдела?

От чего наиболее зависит скорость закрытия вакансии?

Кто быстрее закрывает вакансии — крупные или небольшие компании?

Сколько у вас в компании в среднем уходит на закрытие вакансии?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 127 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники