В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Флуд и флейм на Кадровик.by

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 44343

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 13 14 15 16 17 18 19 20 22 23 24 25 26 27 28 29  ... След. → Последняя (4435) »
DOXTAR
Статус неизвестенDOXTAR
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#201[68089] 20 марта 2009, 15:40
Цитата:
quote _Janneta_]
DOXTAR писал(а):
Болельщики и советчики это хорошо. Но определиться придется самой. Цветы и ужин гарантирую.
Дохтар, я в замешательстве от Вашей настойчивости :-[ пожалуй сегодня уйду практически по-английски :)
Н-да. Вечер не удался. Я еще вернусь.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#202[68090] 20 марта 2009, 15:42
А может, кто-нибудь в курсе, есть ли подобный нашему форум программистов? Белорусский, естессно?
DOXTAR писал(а):
ДОХТАР, не убивайся ты так.Я-то здесь, меня пригласи, меняяя!!!
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Vishnya
Статус неизвестенVishnya
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#203[68091] 20 марта 2009, 15:44
да, написала сообщение по теме, но не в тему!!! :-D :-D :-D
Efhes
Статус неизвестенEfhes
efhes@mail.ru
Беларусь
#204[68092] 20 марта 2009, 15:44
Тамара писал(а):
А может, кто-нибудь в курсе, есть ли подобный нашему форум программистов? Белорусский, естессно?
DOXTAR писал(а):
Тома, ну не хорошо так, только Жанна за дверь, а ты тут жа себя вот предлагаешь... Ну должна же быть хоть какая-нить женская солидарность.. =-O
Ponka
Статус неизвестенPonka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#205[68094] 20 марта 2009, 15:44
Тамара писал(а):
DOXTAR писал(а):
не знаю, как насчет форума, но есть сайт: dev.by *DONT_KNOW*

если найдете форум программистов - поделитесь, пожалуйста ;-)
Vishnya
Статус неизвестенVishnya
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#206[68095] 20 марта 2009, 15:45
весна-весна-весна - гормоны?!!
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
[e-mail скрыт]
,
#207[68096] 20 марта 2009, 15:45
Ушол, каварный, и не попрощался...
Ребята, до свидания, всем хороших выходных! Целую, всегда ваша - Тамара (она же Мадам Брошкина, она же Тётушка Тома, она же Miss Piggy).
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Аллегра"
[e-mail скрыт]
,
#208[68097] 20 марта 2009, 15:47
Efhes писал(а):
Тамара писал(а):
DOXTAR писал(а):
Тома, ну не хорошо так, только Жанна за дверь, а ты тут жа себя вот предлагаешь... Ну должна же быть хоть какая-нить женская солидарность.. =-O
Ну я же шучу... Знаешь, бывает такой чёрный юмор...
Efhes
Статус неизвестенEfhes
efhes@mail.ru
Беларусь
#209[68098] 20 марта 2009, 15:47
И я отчаливаю! Всем пока! Очень была счастлива пообщаться с вами. Приятного отдыха!
Аллегра"
[e-mail скрыт]
,
#210[68101] 20 марта 2009, 15:49
Marina писал(а):
если найдете форум программистов - поделитесь, пожалуйста ;-)
За ссылочку - спасибо.
если форум найду - обязательно о нём расскажу.
Всем пока-пока!!!
« Первая ← Пред. ... 13 14 15 16 17 18 19 20 22 23 24 25 26 27 28 29  ... След. → Последняя (4435) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Есть ли у вас в компании система адаптации (онбординга) персонала?

Можно ли успешно адаптировать удаленного сотрудника?

Что наиболее важно, чтобы удаленная адаптация (онбординг) была успешной?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 108 пользователей.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники