В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Флуд и флейм на Кадровик.by

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 44346

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 14 15 16 17 18 19 20 21 23 24 25 26 27 28 29 30  ... След. → Последняя (4435) »
Синый Птыц
Статус неизвестенСиный Птыц
[e-mail скрыт]
Минск
#211[68106] 20 марта 2009, 16:03
Ну ничего себе активность, ну прямо птицы-говоруны :-D
Виталий (гость)
Статус гостя неизвестенВиталий (гость)
#212[68146] 21 марта 2009, 22:10

Два часа ночи... Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается -
кота нет, несется к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть
сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь,
оглядывается - нет кота, тоже несется к бару, наливает себе вина и тоже
убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила,
норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает себе
100гр водки, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет,
оглядывается - нет кота, наливает третью, потом четвертую,
пятую...После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает
мускулы и злобно так бормочет: "Ну мы, бл@@@, подождем!!!"
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#213[68149] 22 марта 2009, 0:41
Виталий писал(а):

...После пятой ...
:-D
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Натали-Ryzhik
Статус неизвестенНатали-Ryzhik
ta-sha@tut.by
Беларусь, Минск
#214[68162] 22 марта 2009, 12:04
БАСНЯ

Однажды, видимо, спросонок, Попала мышь в пивной бочонок
И в пиве начала тонуть. "Тону! Спасите кто-нибудь!
Я гибну в жигулевском пиве,
О, как же смерть моя проста,
В 100 раз была бы я счастливей
Погибнуть в лапах у кота.
." "Ну что ж,- сказал с окна котище - "Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!"
"Спаси скорей, иду на дно, В сто раз милей мне смерть на воле"
И мышь от смерти в алкоголе Была на счастье спасена.
Но очутившись в страшных лапах, Дрожа до кончика хвоста,
Пивной распространяя запах, мышь ускользнула от кота.
"Где ваше слово?! Ваша честь!?
Вы обещали дать вас съесть."
"Ах, что Вы? мышка пропищала,
Я это спьяну обещала!"
Мораль стучится прямо в дверь:
Нетрезвой женщине не верь!!!

Дорогие мои Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас
новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приючу всех! Надеюсь на скорую встречу!=)
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Mr. Dismantler
Статус неизвестенMr. Dismantler
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#215[68172] 22 марта 2009, 15:55
Натали-Ryzhik писал(а):
Нетрезвой женщине не верь!!!
Это и без басни понятно! :-D

Вечером по пъяни пообещает, бывало, а утром денег на жетончик в метро даст и даже не вспомнит как звали то! :'(

*ROFL*
212936c8c8be10d72400916e176ce749.gif
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ПРИЧЕМ - ОЧЕНЬ СКОРО! В ТОМ ЧИСЛЕ И С НАМИ!
Parkhim.gif
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#216[68211] 23 марта 2009, 9:11
— Кот должен защищать человека от комнатных растений.
— Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
— Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
— Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с эти что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
— Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
— Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
— Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
— Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
— Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
— Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Синый Птыц
Статус неизвестенСиный Птыц
[e-mail скрыт]
Минск
#217[68229] 23 марта 2009, 9:52
Девушка пригнала машину в автосервис и говорит механику:
- После того, как кто-нибудь поездит со мной в машине, в ней появляется странный неприятный запах. А когда я езжу одна, этого запаха нет.
Механик ей:
- Что ж, давайте проедемся вместе.
Он сел с ней. И она погнала по улицам на дикой скорости. Виляет, бьется о бордюры то с одной стороны дороги, то на другой. Еле разъезжается со встречными, чуть не сбивает прохожих...
Вернулись.
- Вот! Чувствуете? Опять этот запах!
- Чувствую??? Я в нем сижу!

Кэт (гость)
Статус гостя неизвестенКэт (гость)
#218[68252] 23 марта 2009, 10:26
*OK* :-D
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#219[68351] 23 марта 2009, 14:18
АААААААААА!!!!!!!!!!!!! КАРАУЛ!!!!!!!!!!! Директор за мной подсматривал, когда я отвечала на Форуме!!!!!!! Теперь, наверное, уволит, или ограничит доступ в интернет!!!!!!!!!!!!

...............А может, Звезду Героя на грудь повесит???????????
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Лауреат конкурса «Персона года»
_Janneta_
Статус неизвестен_Janneta_
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#220[68355] 23 марта 2009, 14:25
как он подсматривал? =-O
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
« Первая ← Пред. ... 14 15 16 17 18 19 20 21 23 24 25 26 27 28 29 30  ... След. → Последняя (4435) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
Как вы относитесь к чтению книг?

Если вы читаете, то для чего?

Какой способ чтения книг предпочитаете?

Где вы обычно читаете?

Читают ли ваши коллеги по профессии?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднует 101 пользователь.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники