В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.
Close

Вход на сайт

Для входа можно использовать учётную запись, созданную на любом из сайтов Нормативка.by, Бухгалтер.by, Экономист.by, Юрисконсульт.by.

RSS Печать

Флуд и флейм на Кадровик.by

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 44350

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред. ... 21 22 23 24 25 26 27 28 30 31 32 33 34 35 36 37  ... След. → Последняя (4436) »
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
Статус неизвестенАллегра"
[e-mail скрыт]
,
#281[69463] 26 марта 2009, 9:17
А давайте куда-нибудь съездим вместе, например:
http://www.viapol.by/assembly_belarus.htm
В моём воспалённом мозгу уже даже оформилась картинка: группа форумчан с бэджиками "Kadrovik.by", вооружившись фотоаппаратами, вылазит из автобуса и с энтузязизмом осматривает пейзажи и памятники артитектуры :-D В сумочках, которые несут экскурсанты, позвякивает... *DRINK*
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Леся
Статус неизвестенЛеся
[e-mail скрыт]
Минск
#282[69466] 26 марта 2009, 9:20
Тамара писал(а):
В моём воспалённом мозгу уже даже оформилась картинка: группа форумчан с бэджиками "Kadrovik.by", вооружившись фотоаппаратами, вылазит из автобуса и с энтузязизмом осматривает пейзажи и памятники артитектуры :-D
оооооооооооооо...это хуже, чем китайцы с фотоаппаратами на Красной площади :-D

какой хороший день!! *DANCE* какой хороший пень!!! *DANCE* какой хороший я !!! :-[ и песенка мояяя!! *IN_LOVE*

сорри!! :-[ просто весна наверное наступила... @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\--
от тяжелой работы еще никто не умирал.Это верно. Но зачем рисковать?
Тамара (гость)
Статус гостя неизвестенТамара (гость)
tm1971@tut.by
#283[69469] 26 марта 2009, 9:23
Леся писал(а):
какой хороший день!! *DANCE* какой хороший пень!!! *DANCE* какой хороший я !!! :-[ и песенка мояяя!! *IN_LOVE*

сорри!! :-[ просто весна наверное наступила... @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\-- @}-\\--
Ничё-ничё,усё нормальна, мама... трям-пам-пам... пам-пам..тын-дын...
Ponka
Статус неизвестенPonka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#284[69470] 26 марта 2009, 9:24
Леся писал(а):
Тамара писал(а):
В моём воспалённом мозгу уже даже оформилась картинка: группа форумчан с бэджиками "Kadrovik.by", вооружившись фотоаппаратами, вылазит из автобуса и с энтузязизмом осматривает пейзажи и памятники артитектуры :-D
оооооооооооооо...это хуже, чем китайцы с фотоаппаратами на Красной площади :-D

А Хуже китайцов на красной площади китайцы в эрмитаже :-D Ничего абсолютно не видно, одни китайцы, везде и всюду... С кофе, пирожными и фотоаппаратами...
Ponka
Статус неизвестенPonka
[e-mail скрыт]
Беларусь, Минск
#285[69472] 26 марта 2009, 9:27
Хочу предложить всем форумчанам одну игру: Мафия :)

Дабы не плодить пока лишних тем, хочу услышать отзывы тут? Стоит ли? Могу выложить правила ;) Игра очень интересная :) Я играю уже больше года :)
Синый Птыц
Статус неизвестенСиный Птыц
[e-mail скрыт]
Минск
#286[69528] 26 марта 2009, 11:17
Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. Однажды утром после
многочасовой рыбалки муж вернулся усталым и решил вздремнуть. А жена,
хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке. Она
немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. Вскоре к
ней подплывает рыб инспектор на своей моторной лодке. И говорит: "Доброе
утро, гражданочка. Чем это Вы тут занимаетесь?" "Читаю" - отвечает она,
а сама думает: ... Разве не видно? "Но здесь нельзя ловить рыбу". "Так
я и не ловлю... Вы же видите." "Ну да! Однако у Вас имеется все
необходимое для этого! Я вынужден Вас оштрафовать." "Если Вы это
сделаете, я подам на Вас заявление об изнасиловании" отвечает
рассерженная женщина. "Но я до Вас даже не дотронулся ...!" "Ну да!
Зато у Вас есть для этого все необходимое!"
Мораль: НИКОГДА не спорь с начитанными женщинами!
Rina (гость)
Статус гостя неизвестенRina (гость)
#287[69542] 26 марта 2009, 11:43
Chiardi писал(а):
Parkhim писал(а):
Марина Чистякова Анатольевна (Новополоцк).[/i]
Какая-то странная последовательность в написании Ф.И.О. %) :-D
А у нас был преподаватель Международного права в Институте, которого все так и называли: Роман Попов Анатольевич. если не ошибаюсь, с его подачи даже. Кстати , очень грамотный специалист, хороший и интересный человек, красивый молодой мужчина.
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Chiardi
Статус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь
#288[69543] 26 марта 2009, 11:44
А я его, кажется, знаю ;-) .
Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года»
Аллегра"
[e-mail скрыт]
,
#289[69546] 26 марта 2009, 11:46
И я его тоже знаю. Мировой дядька.
Я не даю консультаций в личных сообщениях. Пожалуйста, все вопросы задавайте на форуме.
Аллегра"
[e-mail скрыт]
,
#290[69590] 26 марта 2009, 13:02
СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.В "Обмене документами", Другие документы/инструкции - список "УПРАВЛЕНИЯ И ОТДЕЛЫ ФОНДОВ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ" с указаниями телефонов и адресов. Может, кому-нить надо?
« Первая ← Пред. ... 21 22 23 24 25 26 27 28 30 31 32 33 34 35 36 37  ... След. → Последняя (4436) »

Для того чтобы ответить в этой теме, Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Порталы для специалистов

Уведомления
Голосование
В вашей компании удерживают сотрудников?

Кто проводит удерживающее собеседование?

Имеет ли смысл общаться с сотрудником, который надумал увольняться?

Чем обычно заканчиваются удерживающие собеседования?

Статистика форума
Дни рождения

Сегодня свой день рождения празднуют 103 пользователя.

Посмотреть все

Погода

Вы можете выбрать другой город для информера
Ближайшие праздники